Тренер в батутный центр

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Проф-Термос

Батутный центр приглашает Тренеров по батутам.

Мы ищем не сотрудников, а Партнеров!

Работа найдётся как опытным тренерам так и начинающим, в том числе студентам старших курсов спортивных образовательных учреждений. От знания и опыта зависит оплата за проводимые занятия. Можно как подработкой, так и основную деятельность. Есть почасовые подработки в развлекательной зоне.

Мы предлагаем вам самим выбирать время и объём работы.

• Индивидуальные и групповые тренировки для посетителей различной спортивной подготовки.
  • Обучение прыжкам на батуте
  • Участие в соревнованиях с вашими подопечными от нашего клуба (при желании)

• Опыт работы на батутах и в смежных дисциплинах.
  • Спортивные разряды и регалии приветствуются, влияет на оплату.
  • Пунктуальность.
  • Самозанятый.

• Дежурства по 3 часа от 1 до 4 в день на выбор. Вы сами выбираете время и даты.
  • Количество участников группы от 3 чел. продолжительность занятия 1 час.
  • индивидуальные занятия 1-2 человека.
  • Все записи клиентов и дежурств через приложение.
  • Оплата за каждого участника тренировок.
  • Ранжирование по квалификации.
  • Чем выше ранг тем больше оплата.

Как это работает!

После заключения договора с нашей компанией вам даётся доступ к приложению. В нём вы можете описать свои достоинства, регалии и чему можете научить. Подробное описание увидят наши клиенты, что поможет им выбрать именно вас.

Тренерам согласно опыту и занятости присваивается ранг.

1) Тренер, 2) Опытный Тренер, 3) Спортивный тренер.

Оплата:

Тренер: Начальные элементы прыжков на батуте, от 175 р.с человека в час.
Опытный тренер: Сложные элементы прыжков, от 230 р. с человека в час.
Спортивный тренер: Отработка программ на разряды вывоз подопечных на соревнования. от 300 р. с человека в час.

Стоимость для клиентов также зависит от ранга тренера что может повлиять на их выбор, чем выше ранг тем дороже тренировка, так что тренера с меньшей оплатой за человека могут компенсировать количеством желающих.

Приложение даёт доступ к бронированию дежурств. Одновременно забронировать время может несколько тренеров.

Вы через приложение компании заранее выбираете удобное для вас свободное время и даты для работы. За вами фиксируется дежурство на 3 часа, в это время вы находитесь в батутном центре независимо от наличия записей к вам на тренировки. Дежурство не оплачивается, оплата идет за тренировки. Наши клиенты видят через приложение кто и когда работает и могут к вам записаться, чем раньше вы забронируете дежурство тем больше времени у клиентов выбрать вас. Группы не ограничены по количеству участников, но ограничены оборудованием. Вы сами решаете сколько человек к вам может записаться, но не менее трёх (бывали группы по 15 человек). В случае если запишется только 1 или 2 человек занятие отменяется или переводиться разряд индивидуальных. Оборудование: 3 подиума, 5 спортивных батутов, жёсткий сход, акробатическая дорожка, лонжа, яма приземления, также на стадии подготовки разминочная зона с татами и подвесами.

Мы работаем с 2017 года имеем собственную клиентскую базу. Для достойного заработка вам нужно заработать "имя" и своих постоянных клиентов.

Если вы опытный тренер и у вас есть свои подопечные мы будем рады если вы воспользуетесь нашими услугами на условиях описанных выше. Есть возможность ограничивать группы под ваши команды.

Начинающим тренерам, пока не наберете свою клиентуру и опыт можно подработать в тот-же день на развлекательной арене с оплатой 250 р. час, смены по 4 или 6 часов. Смены можно также занять через приложение. Пример с 12-00 до 15-00 спорт дежурство, час перерыв и с 16-00 до 22-00 развлекательная арена. Если у вас даже сорвутся тренировки то вы как минимум получите за 6 часов в развлекательной зоне.