Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Полимер Эксперт
Екатеринбург
улица Крестинского 63А

Наша компания является поставщиком полимерных трубопроводов для газа, воды, канализации, нефти , кабеля и горнолыжных трасс оснежения.

Для обработки заказов нам требуется Менеджер по работе с клиентами.

Категории товара нашей компании: - Полимерные трубы в том числе армированные - Запорная арматура - Фитинги к трубам - Сварочное оборудование для сварки пластиковых труб(продажа, аренда, ремонт) -Очистные сооружения и емкости полимерные (Стеклопластик-Полиэтилен) -Насосные станции (в том числе плавающие)

Наши клиенты: Удоканская медь, Сибур, Газпром газораспределения, Водоканалы, строительные компании, горнолыжные комплексы, добывающие компании УГМК/РМК/Золото селигдара/Полюс золото/ Роснефть и другие добывающие компании.

Мы ищем сотрудника один раз и на долго. В связи с тем что компания находится на этапе активного роста, есть возможность карьерного роста внутри компании

• Работа с входящими заявками
  • ведение клиентской
  • работа с "теплыми" целевыми клиентами
  • Проведение переговоров , звонки встречи (в любых точках страны Камчатка, Якутск, Новая Чара, Лабытнанги итп)

• Высшее образование
  • Опыт работы в 1С обязателен
  • Навыки ведения делопроизводства
  • Опыт B2B продаж

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8.00 до 17.00 на выбор
  • Командировки есть, и желательно много.
  • Компенсация связи
  • Выезды на выставки и обучение
  • Успешному кандидату предоставляется корпоративный авто.
  • ЗП: оклад 40 000р. + % с продаж. (ЗП официальная)
  • ЗП В течении года в среднем от 70тр-150тр, максимума нет, (бывают премии более 1млн.)
  • Молодой дружный коллектив;
  • Новый светлый офис рядом с м.Ботаническая
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Главное: У нас не делают холодных звонков, холодные звонки - для роботов.
  • МОП- продает, МРК -выставляет счета. МОП работает с базами выигранных тендеров, базы конкурентов, базы с контактами проектных компаний и подрядчиков с указаниями ЛПР строящихся и проектируемых проектов. Мы даем готовые технические решения и даем готовые ТЗ. Наш референт лист позволяет брать поставки 350+млн. Мы сделали все что бы вы могли продавать и зарабатывать.