Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Рестораны Казани
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 2

Привет! Рады тебя видеть! Давай знакомиться!

Мы, дружный тандем заведений, находящихся в одной локации. ​

Izakaya Bereg – паназиатский гастробар с открытой кухней, эталонным сервисом и уникальной атмосферой, а также Smoky People – оригинальное сочетание лаунж-бара и ресторана с авторскими блюдами, высоким сервисом и особой атмосферой.

У нас открыта вакансия ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ. Скорее знакомься с ней и жми "откликнуться", если чувствуешь, что это про тебя.

ЧЕМ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Руководство структурой отдела маркетинга и рекламы
  • Управление бюджетом отдела маркетинга, эффективное распределение бюджета по каналам продвижения
  • Разработка стратегии продвижения и поддержания бренда каждой концепции сети, контроль внедрения маркетинговых активностей
  • Разработка и реализация креативных маркетинговых акций для концепций сети
  • Разработка и реализация контент-плана(месяц/квартал)
  • Интернет-маркетинг - работа с сайтом, рекламные кампании на всех интернет-площадках, актуализация информации на справочниках
  • Повышение узнаваемости бренда
  • Взаимодействие с блогерами и СМИ
  • Сотрудничество с партнерами и спонсорами
  • Аналитика и отчетность
  • Изучение и мониторинг конкурентной среды и прогнозирование потребностей гостей
  • Грамотная работа с отчетами и документацией

ЗДОРОВО, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Оконченное высшее профессиональное образование
  • Креативное мышление и хорошие коммуникативные навыки
  • Ответственность, целеустремленность и готовность к многозадачности
  • Опыт работы в сфере маркетинга не менее 2 лет, предпочтительно в ресторанной сфере
  • Умение создать креативную среду, работать с разными брендами и концепциями - создавать и развивать

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойную заработную плату обсуждаемую исходя из ваших профессиональных компетенций
  • График работы 5/2
  • Вкусное бесплатное питание в наших заведениях
  • Возможность официального трудоустройства после испытательного срока

Добавляйся в команду! До встречи на собеседовании!