Приемщик в автосервис / Менеджер СТО

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Автосервис RemZona
Анапа
улица Ленина 208

RemZona – это современный сертифицированный автосервис в городе Анапа. Работает на рынке услуг с 2019 года. Мы ищем в команду мастера -приемщика, который будет вести клиента на всех этапах обслуживания. На этой должности вам предстоит выстраивать отношения с клиентами, осуществлять продажу товаров и услуг. Вы будете работать с напарником в офисном помещении, а также взаимодействовать с механиками в ремонтной зоне.

В обязанности входит:

• Консультировать клиентов по вопросам ремонта автомобиля
  • Вести клиента на всех этапах обслуживания
  • Подбирать и заказывать запчасти для авто
  • Заносить данные об обслуживании в программу учета

Вы должны уметь:

• Работать на компьютере
  • Продавать услуги, запчасти, масла и тех. жидкости
  • Разбираться в тонкостях устройства автомобиля
  • Работать в каталогах по подбору запчастей

Обязательные требования:

• Вы уже работали в автомобильной сфере более 1 года
  • Вы отлично знаете устройство автомобиля, с легкостью можете обсудить нюансы с автомехаником, подобрать необходимые для ремонта запчасти и проконсультировать клиента по вопросам ремонта

Условия работы:

• График работы 4/2 с 9.00 до 19.00
  • Мы обучаем перспективных сотрудников за счет компании
  • Командировки отсутствуют
  • Никаких физических нагрузок
  • Вы будете получать бонусы за достижение результатов
  • Официальное трудоустройство
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы два раза в месяц

Оплата труда:

• Базовая ставка
  • Дополнительно процент с продажи товаров и услуг
  • Бонус за выполнение плана продаж

О компании:

Вот уже больше 5 лет мы дарим нашим клиентам ощущение комфорта и безопасности на дорогах.

Положительные отзывы клиентов – главная ценность нашей компании, а наша миссия – сделать честный ремонт, освободив клиента от проблем с автомобилем.

Каждый месяц мы обслуживаем более 600 автомобилей, а число новых клиентов ежегодно увеличивается в 1,5 раза. Мы постоянно растем, к концу этого года планируем расширить автосервис и увеличить штат в два раза.

Автосервис RemZona занимает лидирующие позиции в Яндекс, Google и 2Gis по отзывам клиентов. Уже 3 года подряд мы получаем награду «Лучшее место» от Яндекс

Мы растем и развиваемся, потому что каждый наш сотрудник абсолютно свободен в творчестве в своей области, имеет возможность влиять на бизнес и его результаты. Мы всегда поддерживаем и высоко ценим творческую инициативу и амбиции наших сотрудников.

Заинтересовались? Тогда отправьте свое резюме, а если добавите сопроводительное письмо, то мы рассмотрим вашу кандидатуру в числе первых!