Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Мурзина Дарья Александровна
Кострома
проспект Текстильщиков 2А

Мы - группа компаний, объединяющая ритейл, хореку, В2В, а также оптовые продажи.

Наши проекты:
Лаунж бары: "Hookah Place", "Hookah Place Rockstar" и "Не усложняй".
Магазины: "Пармаркет" и производство собственного продукта.

Работаем по городам Кострома и Ярославль.

Деятельность нашей компании стремительно развивается, в связи с этим, мы активно ищем в нашу команду ЭКОНОМИСТА.
Офис расположен в самом сердце города Кострома.

Наша компания предоставляет возможность профессионального и карьерного роста. Мы поощряем обучение и развитие наших сотрудников.

Наш дружный коллектив ждёт именно тебя!

Наш идеальный кандидат:
- Имеет высшее профессиональное экономическое образование;
- Имеет стаж работы от 2-5 лет в должности экономиста;
- Уверенный пользователь Google таблиц;
- Имеет аналитический склад ума;
- Инициативный, ответственный, дисциплинированный и заинтересованный в продолжительном сотрудничестве;
- Имеет знания основ бухгалтерского учета.

Что необходимо будет делать:
- Планирование, учет и анализ деятельности организации;
- Рассчитывать, как повысить эффективность и рентабельность деятельности при оптимальном использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов;
- Подготовка данных для бизнес-планов организации, чтобы обеспечить увеличение прибыли и рентабельности;
- Расчет материальных, трудовых и финансовых затрат;
- Экономический анализ деятельности организации и его подразделений;
- Выявление резервов компании, разработка мер по экономии, повышению конкурентоспособности организации;
- Определение экономической эффективности организации, внедрение новых техник и технологий;
- Подготовка отчетной документации;
- Формирование, ведение и хранение баз данных экономической информации;
- Внесение изменений в справочную и нормативную информацию, которая используется при обработке данных.

- Официальное трудоустройство с первого дня;
- Зарплата от 100 тысяч рублей до 150 тысяч рублей (размер определяется по результатам собеседования и в зависимости от компетенций кандидата);
- График работы 5/2: с 9.00 до 18.00;
- Комфортный офис в центре города;
- Бонусы от компании.