Менеджер маркетплейса Вайлдберриз

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Ютон
Екатеринбург
Более 6 лет

Мы — команда профессионалов в сфере e-commerce, специализирующаяся на стратегическом развитии продаж для продавцов на Wildberries. Наша миссия — выводить бизнесы наших клиентов на новый уровень, используя передовые технологии и инновационные подходы. Если вы стремитесь к развитию в динамичной сфере и хотите видеть реальные результаты своей работы, мы ждем именно вас!

Почему стоит выбрать нас:

- Интересные проекты: Работа с разнообразными брендами — от перспективных стартапов до лидеров рынка.
- Профессиональный рост: Возможность обучения у экспертов индустрии и постоянное развитие навыков.
- Влияние на результат: Вы напрямую влияете на успех клиентов и видите плоды своих усилий.
- Дружная команда: Поддерживающая атмосфера, где ценятся идеи каждого сотрудника.
- Конкурентная оплата: Достойная зарплата и прозрачная система бонусов за достижение KPI.

-Создание и редактирование карточек товара (заполнение характеристик, создание описания, загрузка контента);
-Анализ ниши, конкурентов и магазина;
-Написание ТЗ дизайнеру для разработки инфографики;
-Просчет юнит-экономики товаров;
-СЕО-оптимизация карточек товара;
-Ведение рекламных кабинетов;
-Ответы на отзывы и вопросы;
-Ведение отчетов и аналитики.

Какой кандидат нам нужен:

-Имеешь представление и знаешь принципы работы маркетплейсов, проходил обучение;
-Знаешь программы MS Office (Excel) и Google таблицы, графические редакторы (желательно);
-Владеешь грамотной устной и письменной речью;
-Внимательный, самостоятельный, инициативный и ответственный.

Полностью удалённую работу, с графиком 5/2- с 8-17 мск или с 9-18 мск
Выплаты 2 раза в месяц без задержек и премии за хорошие результаты или дополнительный объем ответственности;
Оплата оклад + % kpi (ЗП около 40 тыс)
Помощь и поддержка на период адаптации;
Молодой и дружный коллектив, в котором все идут к общей цели;
Карьерный рост

Как стать частью команды?

Откликайся с сообщением "я готов" ➡ заполняй гугл-форму ➡ первичноеe знакомство с HR