SMM-специалист в EdTech стартап

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: SignOnSpot

Привет, мы SignOnSpot — онлайн-школа для изучения жестовых языков, базирующаяся во Франции. В настоящее время мы делаем платформу для изучения французского жестового языка (LSF) и планируем расширение на другие языки (русский, испанский, итальянский и другие жестовые языки). Мы ищем инициативного и креативного SMM-специалиста, который присоединится к нашей команде на ранней стадии и поможет развивать бренд и привлекать пользователей через социальные сети.

Задачи:

• Стратегия и контент

• Разработка и реализация SMM-стратегии для повышения узнаваемости бренда и привлечения пользователей.

• Создание качественного визуального и текстового контента.

• Поддержание единого стиля и тона коммуникации во всех социальных сетях.

• Управление аккаунтами

• Ведение аккаунтов проекта и основателя в Facebook, Instagram, LinkedIn.

• Ответы на комментарии, сообщения и взаимодействие с подписчиками на всех платформах.

• Аналитика и оптимизация

• Мониторинг метрик и показателей эффективности контента.

• Анализ результатов и внедрение улучшений для повышения вовлечённости и привлечения пользователей.

Наш идеальный кандидат имеет:

• Опыт в SMM от 1 года с успешными кейсами.

• Навыки работы с контентом: знание Buffer/Hootsuite, Canva, CapCut; умение создавать маркетинговый текст.

• Понимание алгоритмов социальных сетей (Instagram, Facebook, LinkedIn), и владение инструментами аналитики (Instagram Insights).

• Владение английским языком на уровне не ниже Intermediate. Знание французского языка будет большим плюсом.

• Умение и готовность использовать ChatGPT и другие инструменты автоматизации для ускорения и оптимизации работы.

• Чувство аудитории и умение адаптировать язык в зависимости от канала коммуникации.

• Инициативность и креативность, проактивный подход к работе.

• Интерес к сфере EdTech и образовательным проектам.

• Будет классно, если вы знаете основы SEO и его применение в контент-стратегии.

• Полностью удалённая работа с гибким графиком.

• Оплата в рублях, евро или криптовалюте на ваш выбор.

• Перспективы для релокации во Францию в будущем.

• Возможность быть частью международного проекта на ранней стадии и расти вместе с компанией.

В SignOnSpot мы создаём нечто большее, чем просто курсы — мы стремимся стать ведущей платформой для изучения жестовых языков. Если вы хотите стать частью этого проекта и считаете, что ваши способности и стремления соответствуют описанному выше, присылайте свое CV и сопроводительное письмо! Мы будем рады пообщаться и узнать о вас больше :)