Оператор ПВЗ

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Самсон

Компания «Vendorff» - стабильная успешная компания, работающая на рынке вендинга с 2009 года. За 15 лет успешной работы мы расширили сеть вендинговых аппаратов по Москве и Московской области. Нам важно качество сервиса, поэтому мы работаем с высокотехнологичными итальянскими аппаратами Necta и качественными ингредиентами для них.

Мы продолжаем активно развивать несколько направлений деятельности компании, одно из них – это сеть пунктов выдачи заказов. На текущий момент у нас 3 пункта выдачи заказов по Москве.

Сейчас мы в поиске нового сотрудника ПВЗ Ozon – «Оператор ПВЗ», который пополнит нашу команду профессионалов и поможет нам и дальше развивать это направление деятельности компании.

• Приём и размещение заказов в зоне хранения;
  • Выдача заказов клиентам;
  • Прием возвратов от клиентов;
  • Подготовка заказов для возврата на склад;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержание порядка и чистоты в ПВЗ.

• Опыт работы не важен, всему обучим с нуля!
  • Опытный пользователь ПК;
  • Умение пользоваться мобильными приложениями и учетными программами;
  • Ответственное отношение к работе, внимательность;
  • Вежливое и дружелюбное общение с клиентами;
  • Важна пунктуальность, соблюдение рабочего графика.

• Возможность оформления по ТК РФ, также рассматриваем временное оформление по ГПХ, самозанятость;
  • Обучение с наставником от 3 до 5 дней;
  • Испытательный срок длится 1 месяц, в этот период сотрудник работает в паре с коллегой;
  • Оплата за смену в период обучение 2000р., в период испытательного срока – 2500р., затем 3000р;
  • Гибкий график работы, возможность выбирать количество рабочих дней на неделе;
  • Рабочие смены с 10.00 до 22.00;
  • Премии по результатам работы;
  • Стабильная заработная плата без задержек, выплаты 2 раза в месяц;
  • Место работы – станции метро Анино, Каширская, Парк Победы (обсуждается на интервью).