Кладовщик-сборщик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Фёсти
Екатеринбург

Забудь о шумных офисах, напряженных встречах и постоянном общении с клиентами, у нас есть отличная работа для тебя - без контакта с покупателями!

В дарксторе ты будешь заниматься приемом и комплектацией заказов, без предложений о скидках, акциях, монотонном пребывании на кассе и получать за свою работу - достойную зарплату! Ведь каждый сотрудник - это душа компании, мы заинтересованы в твоем моральном и денежном благополучии.

• Свободу от общения с клиентами: все заказы уже оплачены!
  • Официальное оформление по ТК РФ с оплатой больничных и отпусков или по ГПХ - на выбор;
  • Комфортный график: 5/2, 2/2, полный рабочий день или в утро/вечер;
  • Возможность совмещать с учебой;
  • Фиксированный доход в час и уверенность в завтрашнем дне;
  • Работу в стабильной компании, своевременные выплаты на карту;
  • Современный, тёплый и безопасный склад;
  • Горячие обеды для всех сотруднков;
  • Выгодные скидки до 70% и акции на продукты: как наш сотрудник ты получишь доступ к вкусным продуктам по невероятным ценами, которые не встретишь ни в одном магазине!
  • Удобный адрес: зачем тратить время на дорогу, если можно выбрать работу рядом с домом?
  • Быстрый карьерный рост: заместитель директора, директор, супервайзер!

▶Принимать товары и размещать их на полках;

▶Собирать и упаковывать заказы для клиентов;

▶Контролировать наличие товаров на полках.

▶Наличие медицинской книжки или готовность оформить медицинскую книжку за счет компании.

Оставляйте свой отклик и с Вами свяжется наш менеджер.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную позицию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.