Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Горелов Андрей Рамилевич
Тамбов

Привет, меня зовут Андрей! Я предприниматель уже 7 год, было несколько разных проектов. В данный момент развиваю бренд женской одежды на маркетплейсе. В планах добавить мужскую и развить личный блог в сфере одежды.

- Я чувствую, что не успеваю в последнее время. Хочу добиваться еще больших результатов. Нужна помощь в организации графика, задач, решении многих вопросов по деятельности.
- Я откладываю важные вопросы по здоровью, питанию, спорту, жизни. Хотелось бы, чтобы кто-то помогал мне выстраивать и эту область жизни

Что конкретно надо будет делать?

- Бизнес задачи / Личные задачи (70/30)
- Помогать с развитием блога в инстаграм (поиск, анализ, монтаж видео, есть методология)
- Бизнес задачи: Коммуникация с командой. Решение любых поставленных задач, контроль выполнения задач.
- Тайм менеджмент: Вести календарь, координировать встречи, протоколировать встречи (не всегда).
- Организация поездок.
- Организация моего личного времени.
- Учет расходов в таблицу
- И многое другое.

Ты тот, кого я ищу, если у тебя есть?

- Опыт работы ассистентом у предпринимателя от 3 месяцев. Я не смогу тебя научить быть ассистентом. Необходимо уже это уметь делать.
- У тебя есть компьютер и телефон, стабильный интернет
- Умеешь анализировать информацию и предоставлять ее в удобном формате
- У тебя есть вкус и стиль в одежде. Умеешь находить в интернет магазинах вещи. Собирать образы.
- Умеешь экономить средства без потери качества или сервиса
- Умеешь пользоваться google календарем и таблицами
- Быстро учишься

Что ты получишь от нашего сотрудничества:

- Я занимаюсь бизнесом 7 год. И буду передавать свой опыт тебе.
- Ты будешь коммуницировать и знакомиться с большим количеством интересных людей. С моим окружением. В основном предприниматели, селлеры.
- У тебя будет возможность регулярно расти в доходе, если мы с тобой сработаемся и будем достигать поставленных целей. Я расту в доходе - ты растешь в доходе.
- Стабильные выплаты. Для будет комфортно если 1-й месяц срабатываемся З/П 15000, следующий 25000
- Развиваем проект после начинаешь его курировать и расширяем команду

Ключевые навыки

Тайм-менеджемент