Ивент-менеджер / Организатор мероприятий

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: EventGorod

Мы ищем талантливого ивент-менеджера, для которого организация мероприятий — это не просто работа, а стиль жизни и мышления!

EventGorod — лидер звёздной ивент-индустрии:

— лучший клиентский сервис для аудитории премиум и люкс сегмента;

— рекомендуют Александр Овечкин, Павел Прилучный, T-killah, МОТ, Николай Басков, Ольга Бузова и другие звёзды и актёры;

— выбирают первые лица страны и предприниматели Forbes.

Компания основана в 2002 году.

Более 20 лет опыта в организации незабываемых семейных событий. Организует события первой величины в России и по всему миру.

Агентства компании являются многократными победителями профильных премий – Wedding Awards, White Wedding Awards, «Событие года». Ещё

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• организовывать самые лучшие ивенты в России и за рубежом, создавать проекты как искусство;

• нести ценности высочайшего уровня сервиса во взаимодействии с клиентами, коллегами и подрядчиками.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• вы талантливый управленец или владеете навыками организации процессов;

• имеете успешный опыт организации мероприятий от 2 лет;

• коммуникабельны и харизматичны, дисциплинированы и ответственны;

• вы готовы «маньячить» наши проекты;

• наличие английского языка как преимущество.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальная заработная плата и оформление по ТК РФ;

• известный и крутой продукт, который вдохновляет;

• реальные возможности карьерного роста и реализации своих талантов;

• корпоративные мероприятия (конференции, книжный клуб, совместные обеды с владельцами компании);

У нас в команде работают настоящие профессионалы, люди с горящими глазами и сердцем, в ответ мы даём безграничные возможности роста и дохода.

Если вам важна честность, прозрачность, взаимоуважение и партнерство, вы готовы доказать и проявить свои возможности, таланты и потенциал — ждём ваши отклики!