Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Технолоджик Групп
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Что Вам необходимо знать о TECHNOLOGIC GROUP: мы молодая и активно развивающаяся компания, с оборотом 100 млн.руб. за первый год на рынке. Осуществляем поставки промышленного оборудования, сырья, а так же КИП И ЗИП для российских предприятий, в том числе работаем на экспорт.

Свой первый офис мы открыли в Санкт-Петербурге, второй - в Анталии. Движение товаров налажено по собственным логистическим цепочкам.

Являемся официальными поставщиками для РОСАТОМ в России и Турции. Наша сильная сторона - это Endress Hauser, даем лучшие цены и короткие сроки поставки (8-10 недель). Так же бренды, с которыми мы работаем: Phoenix Contact, Schneider Electric, ABB, Sick, IFM, Vega, Danfoss, Grundfos.

Мы активно наращиваем объём поставок, поэтому, для упрощения работы всей команды, мы ищем опытного менеджера в отдел расценки.

Основные обязанности:

* Поиск и установление контактов с поставщиками в Китае;

* Проведение переговоров с поставщиками, включая китайские компании;

* Анализ и оценка стоимости продукции;

* Взаимодействие с производителями и дистрибьюторами для улучшения условий закупок;

* Составление и проверка коммерческих предложений.

Для нас важно:

* Знание английского и знание китайского языка будет Вашим преимуществом, однако можно пользоваться сервисами онлайн-перевода, почти вся работа будет вестись в переписке;

* Своя база поставщиков будет Вашим преимуществом;

* Опыт работы в закупках в сфере промышленности и спецтехники будет Вашим преимуществом (Caterpillar, Endress+Hauser, Siemens, Schneider Electric, ABB, Parker и т.д.);

* Опыт взаимодействия с иностранными поставщиками будет Вашим преимуществом;

* Навыки ведения переговоров и заключения контрактов будет Вашим преимуществом

* Высокий уровень ответственности и внимания к деталям.

* Удаленный, гибридный вариант работы или оборудованное место в офисе на постоянной основе;

* Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом;

* Работа в современном просторном офисе в небольшом дружном коллективе амбициозных людей

* Дополнительные премии по итогам квартала;

* Ежегодные корпоративные обучения и встречи;

* Лояльность и человеческое отношение: ментор лично сопровождает в начале пути, разбираемся вместе с ошибками и находим пути решения.

Основные обязанности:

* Поиск и установление контактов с поставщиками зарубежом

* Проведение переговоров с поставщиками, включая китайские компании.

* Анализ и оценка стоимости продукции.

* Ежедневная расценка Endress+Hauser через сайт компании и внесение данных в CRM

* Взаимодействие с производителями и дистрибьюторами для улучшения условий закупок.

* Составление и проверка коммерческих предложений