Руководитель направления снабжения (производство одежды)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Матрикс НН
Нижний Новгород
Кожевенная улица 1-1АлитВ

Салют! Мы – команда onephrase.ru

С 2018 года мы делаем мерч для людей из digital и IT, с оптовым направлением для стартапов и крупного бизнеса. Мы создаем простые и удобные вещи, которые подчеркивают индивидуальность личности и ее творческое начало. И за три года отправили уже более 10 000 товаров 6 000 клиентам!

Но с ростом, система снабжения и складского учета нашего микропредприятия требует модернизации, настройки и поддержания в актуальном и понятном состоянии. Поэтому нам не хватает ответственного по закупкам, пошиву и учету всех позиций на складе. Как это принято в небольших компаниях предстоит заниматься разными задачами, но все в рамках снабжения и складской организации товаров.

---

1. Оплата до 80 тыс. на руки = Оклад 60 тыс. руб. + 20 тыс. премия по результатам выполнения KPI.
2. Офис в центре Нижнего Новгород на Нижневолжской наб.
3. Комфортный для тебя график.
4. Возможность брать удаленные дни.
5. Опыт в управлении и выстраивании процессов.
6. Молодая команда, средний возраст в команде до 30 лет.

---

1. Закупки и логистика: закупка тканей и материалов для пошива одежды, организация их поставок через транспортные компании, поиск новых поставщиков;
  2. Ведение складского учета: обеспечение максимальной точности инвентаризации онлайн и офлайн, возврат брака, порядок и удобство на складе, внедрение адресного хранения, минимизация лишних остатков на складе;
  3. Работа с каталогом товаров на сайте: обновление товаров на сайте, добавление новых, корректировка остатков, цен, исправление ошибок на сайте Ведение разделов “В наличии” и “СТОК” онлайн и офлайн.
  4. Ведение аналитики по каждому товару для дальнейшего планирования закупок тканей и пошива: поддержание актуального наличия тканей на складе;
  5. Оптимизация складских процессов: сокращение материальных и временных затрат в наших процессах

Мы ждем от тебя:

5. Самоорганизованность и способность самостоятельно осваивать новое
6. Релевантный опыт в подобной сфере

Необходимые навыки:

---

1. Наличие опыта работы с любыми CRM, ERP, складскими системами или аналогичными инструментами
2. Умение работать с числами и данными, свободное владение таблицами на базовом уровне
3. Аналитический склад ума
4. Коммуникативные навыки - грамотная речь и переписка