Ведущий менеджер по продажам промышленного оборудования (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: СЛОГ Логистик
от 200000 RUR
Авиационная улица 77

STANLOG - поставщик промышленного оборудования для металлообработки, кузнечно-прессового оборудования, станков токарной и фрезерной группы, станков для производства систем вентиляции и кондиционирования от ведущих производителей Европы, Турции и Азии, а также компрессорного оборудования.

Мы осуществляем закупку оборудования по прямым контрактам. У нас сформирован отдел ВЭД, отдел логистики и отдел таможенного оформления. Являемся держателями лицензии таможенного брокера.

В связи с развитием направления приглашаем соискателей на позицию ведущего менеджера по продажам металлообрабатывающего оборудования.

Мы ищем сотрудника с опытом продаж станочного и компрессорного оборудования, отвечающего нашим требованиям к соискателю. Мы предлагаем соискателю перспективную возможность сформировать команду и занять позицию руководителя отдела продаж. Но это в перспективе. Если Вы давно мечтали реализовать себя в данной области, но у вас не было возможности или вам ее не давали, Вы готовы много трудиться, чтобы много зарабатывать, Вы готовы на деле доказать свою эффективность, направляйте нам свое резюме.

Основные задачи:

• Привлечение новых клиентов (B2B) – формирование базы клиентов и развитие продаж;
  • Обработка заявок, консультирование и подбор оборудования под задачи клиента;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение и ведение договоров поставки, контроль за исполнением 2-х сторонних договорных обязательств;
  • Ведение документооборота по сделкам, отчетность, работа в 1С;
  • Изучение рынка по направлению металлообработка, анализ предложений, цен конкурентов;
  • Участие в формировании товарных линеек, пула иностранных поставщиков оборудования;
  • Активная работа с постоянными клиентами по всей России.

• Опыт активных продаж металлообрабатывающего, вентиляционного, компрессорного оборудования;
  • Навыки ведения деловых переговоров от мастера цеха до ЛПР;
  • Знание технологии продаж (в т.ч. навык выявления потребностей клиента, отработки возражений);
  • Опыт развития направления / отдела продаж оборудования / руководства отделом продаж;
  • Образование высшее / среднее специальное. Преимущественно техническое;
  • Знание основ технологий металлообработки,
  • Умение читать рабочие чертежи изделий, эскизы;
  • Чтение и перевод англ. документации со словарем / без словаря.
  • Трудолюбие, Грамотная устная и письменная речь, Коммуникабельность, Активная жизненная позиция, Желание зарабатывать, расти и развиваться вместе с компанией.
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Word, Outlook
  • наличие контактов потенциальных заказчиков - будет существенным плюсом

• Беспотолочная система оплаты труда и возможность карьерного и финансового роста (оклад + % от сделок. Заработная плата на исп. сроке обсуждается на собеседовании) Готовы обсуждать условия;
  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Гибридный формат работы (офис и удаленно);
  • Пятидневный график работы с 9-18;
  • Предоставляем рабочий ноутбук.