Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Кулаков Сергей Сергеевич
от 80000 до 200000 RUR

Привет!

Мы в поиске многофункционального менеджера по работе с клиентами, который с первого дня будет эффективно консультировать, продавать и сопровождать клиентов на каждом этапе.
Если у тебя есть опыт в продажах, а также навыки управления проектами, это предложение точно для тебя!

• Фиксированная зарплата: 30 000 руб. в месяц + щедрые бонусы за каждую успешную сделку или проект. Чем лучше твои результаты, тем выше твой доход!
  • Гибкий график: Основная работа удаленно, с возможными выездами или видеовстречами для обсуждения проектов.
  • Инструменты для работы: Необходимы ноутбук/планшет и стабильный интернет для эффективного взаимодействия с клиентами.
  • Признание и бонусы: За успешные продажи и проекты – бонусы, подарки и признание команды.

Что ты будешь делать:

• Продавать наши услуги и вести клиента на всех этапах сделки, обеспечивая высокий уровень сервиса.
  • Создавать персонализированные коммерческие предложения, которые будут отражать ценности компании и выделять преимущества.
  • Проводить презентации – как онлайн, так и офлайн, если потребуется.
  • Планировать мероприятия (корпоративные, праздничные) от идеи до координации.
  • Координировать работу подрядчиков, дизайнеров и других специалистов, чтобы проекты шли по плану.
  • Управлять бюджетами мероприятий, контролировать выполнение задач и сроки.
  • Вести проекты и сделки в CRM-системе, чтобы ничего не упустить, быть на связи с клиентами и вносить свой вклад в работу компании.
  • Поддерживать отношения с клиентами, быть для них надежным партнером, вдохновителем и другом.

Кого мы ищем:

• Опытного продавца, который умеет продавать и вести клиентов от первой встречи до завершения проекта.
  • Человека, который способен управлять проектами в CRM и координировать работу команды.
  • Коммуникабельного и организованного профессионала, способного выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Навыки создания коммерческих предложений и презентаций - обязательны.
  • Опыт работы в продажах - будет преимуществом.
  • Мы ждем того, кто инициативен, готов работать в динамичной среде и способен вдохновлять как клиентов, так и команду.

Если это про тебя – отправляй резюме! Мы ждем именно тебя!