Торговый представитель/Менеджер по продажам/Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Академия Фанни
Новосибирск
Первомайский район, микрорайон Весенний, Заречная улица 53

Доброго дня, дорогой соискатель!

Немного о нас:

Наша команда убеждена в огромном потенциале, который таят в себе знания и технологии. Мы разрабатываем и проводим мероприятия, направленные на гармоничное сочетание развлечения и обучения.

В своей работе мы используем исключительно качественный реквизит/оборудование и неукоснительно следуем рекомендациям профессионального педагогического сообщества. Это позволяет нам гарантировать пользу наших мероприятий для юных участников.

Что мы ищем в тебе:

• Опыт работы в продажах — это будет твоим преимуществом (но не является ключевым фактором).

• Искреннее желание помогать людям и делать их жизнь лучше. Ты понимаешь, что образование — это ключ к будущему, и готов работать на его благо.

• Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры. Ты знаешь, как слушать и слышать.

• Стремление к результату и желание развиваться вместе с нами. Ты готов учиться и расти, чтобы стать лучшим в своем деле.

• Опрятный внешний вид и умение создавать комфортную атмосферу общения — ведь первое впечатление имеет значение!

Основные задачи:

• Развитие долгосрочных отношений с уже существующими ĸлиентами (отношения всегда есть ĸуда улучшать). Ваши клиенты расположены на территории города Новосибирска, Бердска, Искитима, Обь и т.п;

• Создание доверительных отношений с клиентами (через звонки и посещения);

• Работа с готовой базой клиентов и ее расширение.

• Обеспечивать эффективное выполнение плана продаж;

• Вести отчетность в CRM Bitrix24;

• Режим работы выездной (с гибким графиком в пределах рабочей недели 5/2 с 8 до 17), офис, хоум-офис. Отпуск: весь июль

• Честные и прозрачные выплаты (два раза в месяц).

• Обучение и наставничество. Регулярное и дополнительное обучение и развитие за счет компании. Участие в выездных встречах с известными коучами и спикерами

• Корпоративная мобильная связь и компенсация бензина;

Автомобиль не предоставляется! Это работа в полях (то есть, в основном разъездная!)

Если вы разделяете наши ценности, увлечены работой с детьми, мы приглашаем Вас прислать свое резюме.

Удачи на собеседовании!