Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Группа IT-компаний Lad
Нижний Новгород
Родионова 23В

Lad – крупная компания и системный интегратор, мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений.

Мы в поисках менеджера по продлению лицензий и продажам действующим клиентам. Ищем амбициозного человека, который хочет много зарабатывать, у нас есть такая возможность!

✅"Белую" заработную плату: оклад + % от продаж + квартальная премия.

✅ График: 40-часовая неделя с 8.00/9.00 до 17.00/18.00, пятница - сокращенная на 1 час. После испытательного срока возможен гибридный формат работы.

✅ Комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха, вкусный кофе, total Wi-Fi.

✅ Систему поддержки новичка: личный ментор от HR, программы психологической поддержки, включая доступ к Сбер-здоровью.

✅ Развитие: корпоративный университет с курсами и внешним обучением за наш счет, четкий план карьерного роста с возможностью повышения дохода.

✅ Команду: корпоративные мероприятия с отделом, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.

✅ ”Плюшки”: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, частичная компенсация обедов.

Ваши задачи:

• Сопровождать действующих клиентов (продлевать договоры, информировать об изменениях в тарифно-лицензионной политике, консультировать по вопросам оформления документов, оплатам).
  • Продавать дополнительные сервисы действующим клиентам.
  • Обрабатывать входящие обращения.

• Фиксировать рабочие процессы в CRM.