Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 29.09.2024
Работодатель: Андреев Вадим Евгеньевич
от 120000 RUR

О проекте: Мы создаём инновационную платформу для продажи модульных домов в России. Наш проект нацелен на то, чтобы сделать покупку модульных домов простой, прозрачной и доступной. Мы стремимся к быстрому росту и ищем сильного лидера в сфере маркетинга, готового стать ключевым игроком в стартапе.

• Формат работы: Полная занятость, возможна удалённая работа.
  • Зарплата:
    • 120 000 рублей на испытательном сроке (3 месяца).
    • 200 000 рублей после испытательного срока.
  • Премия: 15% от премиального фонда менеджеров по продажам.
  • Опцион: 20% на всю команду ключевых менеджеров:
    • Первые 10% раскрываются при возврате инвестиций.
    • Вторые 10% раскрываются при достижении стратегических целей (по плану через три года).

Кого мы ищем: Мы ищем энергичного и инициативного человека, который готов работать на перспективу, с ненормированным рабочим днем и в условиях стартапа. Важно, чтобы кандидат имел опыт работы с современными инструментами digital-маркетинга, а также навыки стратегического планирования и анализа. Обязательно понимание клиента рынка ИЖС.

Основные задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для запуска и продвижения платформы.
  • Настройка и оптимизация рекламных кампаний (социальные сети, контекстная реклама, работа с блогерами).
  • Разработка контент-стратегии и работа с командой для создания продающего контента.
  • Анализ эффективности маркетинговых каналов, регулярная оптимизация бюджета и стратегий.
  • Продвижение бренда и повышение узнаваемости проекта на рынке модульных домов.
  • Координация работы с командой маркетинга, взаимодействие с разработчиками и руководством.
  • Настройка воронок продаж.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет, предпочтительно в digital или стартап-среде.
  • Навыки управления бюджетом и командой.
  • Опыт успешного запуска маркетинговых кампаний с нуля.
  • Умение работать в динамичной, быстро меняющейся среде.
  • Желание работать на результат, инициативность и готовность брать на себя ответственность.

Преимущества работы у нас:

• Возможность влиять на развитие проекта с самого старта.
  • Участие в успешном стартапе с возможностью быстрого карьерного роста.
  • Конкурентное вознаграждение и бонусы, а также участие в опционной программе.
  • Гибкость в работе и возможность удалённой работы.

Если вы готовы присоединиться к амбициозному проекту и внести свой вклад в успех стартапа, будем рады рассмотреть ваше резюме!

Как подать заявку: Присылайте ваше резюме и короткое сопроводительное письмо на нашу почту. В сопроводительном письме укажите, почему вас привлекает работа в стартапе и какие маркетинговые достижения вы считаете своими самыми значимыми.