Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Южно-Сахалинск

Международное Агентство Недвижимости «Этажи», это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Вот уже 24 года Мы помогаем нашим клиентам осуществлять МЕЧТЫ О СВОЁМ ДОМЕ.

Наша компания входит в ТОП-3 лучших работодателей России в сфере недвижимости по версии hh.ru и официально признанное агентство недвижимости №1 по версии ДомКлик.

За 24 года работы, мы объединили более 23 000 сотрудников в более чем 260 городах России и зарубежом.

С каждым месяцем количество наших клиентов увеличивается и нашим специалистам уже не хватает времени, чтобы помочь каждому. В связи с чем, Мы приняли решение о расширении и приглашаем к сотрудничеству новых специалистов.

Что нужно будет делать:

• Организовывать и сопровождать сделки по купли-продаже недвижимости;

• Консультировать клиентов по вопросам продажи/покупки недвижимости;

• Осуществлять подбор недвижимости, согласно потребностям клиента;

• Осуществлять поиск покупателей для недвижимости в нашей базе.

Какие навыки и опыт Вам нужны на старте:

• Опыт работы в продажах или в сфере услуг;

• Знание ПК на уровне пользователя (это важно, все бизнес-процессы компании автоматизированы);

• Грамотная письменная и устная речь;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Любовь к общению и новым знакомствам.

Почему Вам у нас понравится:

• У нас большая дружная команда профессионалов, где каждый тебя поддержит и тепло примет;

• Каждый наш сотрудник, это партнёр, а не подчиненный;

• В нашей компании у тебя будет возможность непрерывно развиваться и улучшать свои навыки (у нас развитая система обучения);

• Вы самостоятельно сможете управлять своим временем;

• В нашей компании «кипит» интересная корпоративная жизнь (конкурсы, выезды на природу, посещение различных развлекательных мест и т.п.);

• Наши специалисты имеют высокий доход, «без потолка» (50 000+% от продаж);

• У нас одна из лучших систем адаптации для новых сотрудников (у вас будет Наставник - профессионал своего дела);

• При желании Вы сможете стать Руководителем, либо Экспертом своего дела;

• При осуществлении Ваших профессиональных обязанностей, Вас будут поддерживать – Юристы, Ипотечный брокер, Маркетолог;

• И конечно же сильный узнаваемый бренд, на который приходит большое количество клиентов.

Мы гарантируем Вам, что Вы сможете освоить новую профессию с 0, которая помимо высокого дохода, принесет Вам признание и сделает каждый ваш день интересным, наполненным новыми впечатлениями и эмоциями.

Отправляйте отклик и возможно Вы найдете дело всей своей жизни!