Руководитель монтажных бригад (окна ПВХ, балконы)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

-Рабочие дни Пн-Сб с 8.00 до окончания монтажа, с перерывом на обед 1 час

-Служебный транспорт: грузовик категории В на ручной коробке передач. -Оплата труда сдельная -Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц -Трудоустройство по ТК РФ. -Обучение за счет работодателя -Скидки на продукцию предприятия

Вы будете заниматься:

-выполнение замеров на объектах по регламенту компании

-контроль своевременного выхода сотрудников на монтаж

-прием заявок от сотрудников на необходимый расходный материал, доставка материала на склад в случае излишков на объекте

-доставка бригад до мест монтажа

-промежуточный и итоговый контроль качества монтажа, соблюдения единого подчерка компании при осуществлении монтажей, приемка работ у бригад

-сдача объектов конечному клиенту

-оперативное решение вопросов возникающих в процессе монтажа в рамках своей компетенции с учетом правил монтажа, принятых в компании.

Что ожидаем от Вас:

- Образование не ниже среднего специального

- Наличие водительского удостоверения категории В, умение управлять автомобилем на ручной коробке передач.

-Умение отстоять свою точку зрения в качестве проделанных работ, не идти на поводу у коллег, клиентов

- Навыки в строительной сфере будут вашим преимуществом.

- Соблюдение трудовой дисциплины: наличие суперспособности прибыть вовремя на завод, отгрузиться на складе необходимым материалом, прибыть в согласованное с клиентом время, заниматься контролем на объекте за строительно-монтажными работами без лишних разговоров и нагревания клиента, умение беспристрастно зафиксировать недочеты и сообщить об этом монтажной бригаде, убедиться в исправлении недочетов и только после этого (!) подписать с Заказчиком закрывающие документы.

- Понимание командной работы: в случае необходимости давать конструктивную обратную связь руководителю или сотрудникам смежных служб, озвучивать проблемы вовремя предлагая варианты решений.

Монтажи проводятся на объектах клиента. Возможны выезды по ЕАО и за ее пределы в краткосрочные командировки от 1 до 3 дней.

Отчего зависит уровень оплаты, почему такой разброс?

-количество закрытых актами сдачи-приемки монтажей

-отсутствие рекламаций (претензий к качеству закрытых объектов со стороны клиентов)

-количество командировок

-количество проданных замеров

-количество штрафов ПДД в период вашего управления служебным а/м

Компания "Стройлига"- единственный производитель окон ПВХ и лидер по производству алюминиевых конструкций на рынке ЕАО с собственной розничной сетью.

Мы стабильно увеличиваем объёмы и расширяем штат сотрудников. Да работать у нас нелегко, но интересно: не все выдерживают наши стандарты качества, остаются сильнейшие, те кто хотят расти и развиваться. Работать с нами точно будет не рутинно и интересно: у нас молодой коллектив, продуманные до мелочей условия сотрудничества и дерзкие планы на рынок Дальнего Востока и России.