Специалист по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: DALY BMS
от 200000 до 240000 RUR
территория Гринвуд с35

​Инновационная компания DALY BMS приглашает Вас присоединиться к нашей дружной компанде DALY!

Компания Dongguan Daly Electronics Co., Ltd., основанная в Китае 6 января 2015 года, является национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на научно-исследовательских разработках и производстве высококачественных систем управления литиевыми батареями (BMS-Battery Management System). DALY BMS фокусируется на научно-исследовательских разработках и производстве силовых BMS, систем хранения энергии и телекоммуникационных базовых станций BMS, а также систем активной балансировки литиевых батарей, параллельных систем батареи и систем запуска грузовиков. Если Вы заинтересованы в нашей компании и продукции, посетите наш веб-сайт www.daly-bms.ru.

Рабочие обязанности:
1. Достигать целевых годовых показателей и реализовывать план продаж;
2. Проводить деловые встречи и переговоры с клиентами, активно продвигать продукцию, изучать потребности клиентов;
3. Собирать обратную связь о продукции от клиентов. На основании полученных данных мы можем улучшать наш продукт, разрабатывать новый и таким образом достигать целевых показателей продаж;
4. Ежемесячно привлекать новых потенциальных клиентов, хорошо обслуживать клиентов и поддерживать устойчивый рост заказов;
5. Формировать коммерческие предложения клиентам и заявки на образцы;
6. Запрашивать цены на продукцию, уточнять сроки поставки;
7. Отвечать за послепродажное обслуживание, обработку жалоб и предложений клиентов, а также обработку дефектных продуктов;
8. Координировать своевременную доставку товаров клиентам и контролировать процесс оплаты;
9. Предварительное рассмотрение и согласование условий делового контракта;
10. Понимать состояние отрасли и активно продвигать новые разработанные продукты компании;
11. Выполнять различные задания, порученные руководством.

Требования к кандидату:

1. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск
2. Новый чистый офис
3. Дружный коллектив
4. Обучение
5. График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, обеденное время один час