Менеджер по продажам промышленного электрооборудования

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства. Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов!

Мы 31 год уверенно достигаем целей, развиваемся и движемся к успеху! Реализуем свои проекты по всей России, Европе и странах СНГ. Мы объедены стремлением быть первыми!
Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей!

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта «Путь Героя» — в нем участвуют уже более 85 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои знания и соответственно, оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерством образования Новосибирской области.

Приглашаем в компанию Регионального менеджера по продажам электрооборудования!

Задачи

• Проработка клиентской базы, сбор первичной информации (потенциал, ЛПР)
  • Установление отношений с клиентами с целью выявления потребности в комплексной поставке оборудования и ЗиП
  • Получение заказов по проработанным в Компании проектам Клиента
  • Согласование условий работы с ними
  • Составление планов и отчетов по своей деятельности

Условия

• ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА
  • Оклад + премии за выполнении плана продаж (совокупно 300 000 не предел)
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ — официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный
  • Полное техническое и документальное сопровождение рабочего процесса — все процессы автоматизтрованы
  • Настроена удаленная работа: продавать наше оборудование можно из любой точки планеты, имея только ноутбук и интернет

• Развитая корпоративная культура — День Компании; Новый год; Спортивные состязания, Дискуссионный клуб, Различные челленджи и много других мероприятий по командообразованию

Мы будем рады кандидатам, которые:

• хотят зарабатывать!
  • имеют опыт b2b продаж от 1 года
  • готовы работать в современных информационных системах
  • готовы к общению с крупными клиентами