Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Новый климат
Омск
Амурский поселок, 5-я Амурская улица 118

Привет!

Мы компания "Новый климат" один из ведущих генподрядчиков на рынке строительных услуг с 2004 года. Мы специализируемся на комплексном ремонте и реконструкции объектов различного назначения, включая работы от демонтажа до сдачи "под ключ". Наша команда активно сотрудничает с АО "Газпромнефть-ОНПЗ" и стремится к постоянному развитию и совершенствованию. В нашу команду мы ищем талантливого специалиста в области рекрутмента и развития персонала, который поможет нам находить лучших специалистов в сфере строительства.

Работая с нами, ты будешь иметь уникальную возможность взаимодействовать напрямую с собственником компании.Это значит, что твои идеи будут услышаны и реализованы! У нас нет бюрократии - мы ценим инициативу и готовы поддерживать креативные решения, которые помогут нам стать лучше.

Если ты энергичный, креативный и готов менять мир, то мы ждем именно тебя!

Что ты будешь делать:
- Вести полный цикл подбора персонала — от создания вакансий до приветствия новых коллег.
- Использовать современные инструменты рекрутинга, чтобы привлечь лучших из лучших.
- Проводить собеседования и выбирать тех, кто идеально впишется в нашу команду.
- Работать бок о бок с собственником, формируя команду мечты на долгие годы.
- Общаться с руководителями, чтобы понимать, какие кадры нам нужны для успеха!

Что мы ждем от тебя:
- Опыт работы рекрутером от года, желательно в строительстве или смежных областях.
- Умение находить общий язык с разными людьми и желание работать на результат.
- Творческий подход к поиску кандидатов и готовность пробовать новое.

- Конкурентная зарплата и бонусы.
- Гибкий график и возможность работать удаленно.
- Дружная команда и интересные корпоративные мероприятия.
- Возможность реализовать свои идеи и влиять на развитие компании.

Как откликнуться?
Отправь свое резюме на e-mail или звони по телефону.

Давай строить будущее вместе!