Менеджер по продажам digital‑услуг

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Директ Лайн
Новосибирск
улица Фрунзе 230

Добро пожаловать в Directline - диджитал-агентство из Сибири! Входим в ТОП-10 компаний диджитал в России.

За 15 лет мы выполнили 1200+ проектов для компаний в России и за рубежом. Команда из 80+ специалистов одновременно ведёт 100+ проектов по 4 направлениям: SEO-продвижение, реклама в Яндекс/соцсетях, UX-аналитика и увеличение конверсии сайтов, разработка и техническая поддержка сайтов.

Мы расширяем отдел продаж и приглашаем тебя в команду!

Мы в поиске специалиста, который готов к выполнению ежемесячного индивидуального плана продаж (от 3 продаж в мес.).

Задачи, которые есть:

• Расширение клиентской базы: закрытие входящих обращений.

• Поддержание контакта с имеющейся клиентской базой, допродажа новых услуг и спецпредложений.

• Подготовка коммерческих предложений, подбор инструментов для решения задачи клиента.

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний (аудио, видео, личные встречи).

• Заключение договоров, передача новых клиентов в отдел сопровождения.

• Ведение базы клиентов в CRM, отчетность о проделанной работе.

Компетенции, необходимые для успешной работы:

1. Опыт работы в digital или В2В продажах.

2. Навык разных техник продаж.

3. Умение работать с возражениями.

4. Опыт проведения переговоров аудио/видео/лично.

5. Подготовки презентаций/отчетов для клиентов.

6. Способность усваивать много новой информации из сферы digital.

7. Проактивность.

8. Работы в команде, умение найти общее решение для клиента.

9. Готовность изучению новых сложных продуктов

Наше предложение:

Доход: Оклад + % от продаж.
Бонус 50% от продажи + квартальный бонус + % от прироста оборота.
Максимальный доход менеджера по продажам в 2024 году - 300 000 руб в мес.

Коммуникации: Внутри - быстрые, без бюрократии. Лояльное руководство. Передача клиентов аккаунт-менеджерам после сделки. Прямое взаимодействие со специалистами (SEO, маркетинг, аналитики и т.п.).

Развитие: Наставник, внутреннее обучение продукту. Постоянное развитие и обучение.

Карьера: Возможность быстрого карьерного роста.

Испытательный срок: 3 мес. Индивидуальный план продаж на это время.

График работы: Гибридный. Полный рабочий день с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Сб. и вск. - выходные. Нерегламентированные перерывы.

Место работы: Удаленно или в офисе (находимся в 450 м.от м.Березовая Роща).

Любишь продажи? Тебе к нам! Оставляй отклик - мы обязательно свяжемся.