Руководитель отдела продаж (инструмент по металлу и оснастка)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Майхонг Трейдинг
от 200000 RUR

"Майхонг Трейдинг" - поставщик оборудования для металлообработки из Китая. Мы поставляем станки для любых целей: лазерной резки, токарно-фрезерные станки, прессовое и гибочное оборудование, вальцы, гильотины, производственные линии и тд.

1. Выручка "Майхонг Трейдинг" в направления оборудования металлообработки в 2024 году составила уже более 2 млрд и продолжает расти!
  2. Мы открыли большой склад 15 000 кв. м. в Москве и поддерживаем хороший ассортимент в наличии.
  3. Мы готовы выделить хорошие ресурсы для развития направления по оснастке и инструменту!
  4. Руководителю направления будет предоставлена возможность выстроить структуру под себя (так же участвовать в отборе менеджеров, технологов и тд).
  5. После того, как мы наладим продажу оснастки и инструмента, нас ждет следующий этап: локализации производства!
В связи с развитием направления металлорежущего инструмента и оснастки, приглашаем в команду опытного руководителя отдела продаж.
(РАССМАТРИВАЮТСЯ КАНДИДАТЫ ИЗ МОСКВЫ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЕКАТЕРИНБУРГА)

Задачи:

• Разработка стратегии развития направления;
  • Формирование эффективной команды и ее обучение;
  • Участие в формировании ассортимента и контроль наличия;
  • Оперативное руководство отделом продаж;
  • Выполнение плана продаж;
  • Анализ конкурентов, оптимизация процессов и улучшение показателей отдела;
  • Работа с ключевыми клиентами;
  • Анализ и развитие рынка сбыта;
  • Участие в выставках и встречах с ключевыми клиентами менеджеров;
  • Отчетность, разработка регламентов и стандартов.

• Знание продукта и актуальных тенденций рынка.
  • Опыт работы в должности от 2х лет (направление инструмент и оснастка);
  • Опыт формирования отдела продаж с нуля будет преимуществом;
  • Хорошее знание 1С, CRM, Word, Excel;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Беспотолочная система оплаты труда и возможность финансового роста (оклад + % от чистой прибыли направления. Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Склад с оборудованием 15000 м2 в Серпухове, собственная сервисная служба и короткое логистическое плечо;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в новом офисе в окружении единомышленников;
  • Пятидневный график работы с 9-18 или с 10-19;
  • Предоставляем рабочий ноутбук, телефон и сим-карту;
  • Компенсация расходов на спорт для успешных участников команды "Майхонг"!