Юрист

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: МУЖИКИ ПРО
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта

МУЖИКИ ПРО — бренд, который работает над имиджем и не боится тестировать гипотезы.

В основе нашей компании лежит оригинальная концепция подхода к оказанию услуг, поэтому мы так стремительно вырвались вперёд.

Присутствуем в 19 городах России и Индонезии.

Мы уже забрали 2 Народные Премии, звание лучшего барбершопа и победили в различных номинациях картографий и областных выставках.

Уверены, с тобой мы покорим ещё больше вершин!

✔️ Твои задачи:

• Оказывать юридические услуги компании
  • Оформлять договоры аренды, субаренды нежилых помещений, коммерческой концессии, займа, оказания услуг, дополнительных соглашений и иных документов при необходимости
  • Консультировать партнеров сети по правовым вопросам
  • Выполнение поручений руководителя

✔️ Кого мы ждем в команду:

• Опыт работы в недвижимости и составления договоров (аренда, субаренда, концессия, займ, оказания услуг, подрядные работы) будет вашим преимуществом
  • Практический опыт в ведении переговоров, сопровождения сделок, ведения активных продаж с "холодными" клиентами

✔️ Что мы предлагаем:

• Работу в экспертной команде — каждый отдел сформирован из квалифицированных специалистов, с которыми ты обменяешься опытом, прокачаешь свои навыки и вырастешь профессионально
  • Удобство — офис расположен в центре города (БЦ Консул), в 5 минутах от плотинки, с графиком 5/2, с 10:00 до 18:00
  • Самореализацию в профессии — мы поддерживаем инициативность и учитываем мнение каждого члена нашей команды
  • Экологичную рабочую среду — наша корпоративная культура формируется на принципах уважения и ценности друг к другу
  • Активная корпоративная культура — в команде уже организованы 2 клуба по интересам, оборудован тренажёрный зал и собраны популярные настольные игры для свободного времяпрепровождения

Заинтересовался?

Напиши в отклике “Хочу стать “Юристом”