Менеджер отдела продаж (сварочное оборудование, материалы, станки с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр Сварки
от 50000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Калинина 92Г

В команду группы компаний «Центр Сварки» требуется менеджер отдела продаж.

Коротко о нас:

Компания «Центр Сварки» больше 15 лет поставляет на рынок РФ и в страны ближнего зарубежья станки с ЧПУ для термической резки и сварки металла, материалы и расходные части. Является поставщиком государственных контрактов.

Мы берём на себя не только производство и продажу, но и качественный шеф-монтаж, настройку технологического процесса и обучение операторов ЧПУ при запуске каждого станка.

Наши флагманские продукты – станки собственных торговых марок «Гиперплазма» и «Гиперлазер» для термической резки листового металла, профильных труб и стальных балок. Также мы производим оборудование и сварочные материалы под торговой маркой SMP-technik.

Экономическую эффективность и качество нашего оборудования высоко оценили Фонд развития промышленности, Минпромторг, Торгово-промышленная палата, Региональный Центр Компетенций, корпорация развития «Енисейская Сибирь», «Ассоциация металлообрабатывающих предприятий».

Чем вы будете заниматься:

• Работать с текущей клиентской базой и расширять её с помощью активных звонков, встреч и переговоров с ЛПР;
  • Полностью сопровождать клиента: проводить переговоры, заключать договоры, контролировать поставки товара, работать с претензиями и с дебиторской задолженностью;
  • Проводить демонстрацию оборудования на территории клиента и в демонстрационном зале компании совместно со сварщиком-демонстратором.

Что мы ждём от вас:

• Опыт продаж в секторе B2B;
  • Опыт работы в продажах сварочного оборудования и оборудования в смежных отраслях (металлообработка, автоматизация, робототехника и т.п.);
  • Отличные коммуникативные навыки и умение найти подход ко всем типам клиентов;
  • Готовность к работе в режиме многозадачности. Вы будете вести одновременно несколько проектов.
  • Готовность работать с большим объемом информации. Оборудование постоянно обновляется и совершенствуется, поэтому вам придётся постоянно учиться новому и разбираться в деталях.
  • Активность, коммуникабельность и нацеленность на результат.
  • Если у Вас нет опыта, но есть желание, ждем Вас в своей команде!

Что вы получите:

1. Рабочее место: г. Красноярск, ул. Калинина 92Г.
  2. График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00. Индивидуальный график обсуждаем.
  3. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и расширенный соц. пакет с первого дня.
  4. Конкурентная «белая» заработная плата, её своевременная выплата и индексация каждый год. Щедрая мотивация с каждой завершённой сделки.
  5. Оплачиваемый отпуск по согласованному с вами графику.
  6. Новые служебные автомобили для оперативной и комфортной работы.
  7. Оплачиваемые командировки со страховкой от компании.
  8. Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж.
  9. Подарки и финансовые поощрения на все важные праздники, а также подарки на Новый год детям и взрослым. Финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.
  10. Удобная кухня и кофе от компании.
  11. Парковочное место на стоянке перед офисом.
  12. Корпоративный телефон и оплата мобильной связи.
  13. Дружный коллектив специалистов, которые помогут быстро влиться в работу и поддержат компетенциями в рамках своих задач.

Если вы видите себя в нашей сфере, готовы развиваться, учиться новому и работать в слаженной команде – оставляйте отклик на вакансию. Встретим, познакомим с сотрудниками, проведём экскурсию по офису и обсудим все условия более подробно.