Водитель электроштабелера

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Коченево

Компания "Континент" - крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры – контракты "Nestle", "Nestle PURINA", "Ferrero", "Storck", "Mondelēz", "Nutricia", "Unilever" и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Наш склад находится по адресу: 3307 км, 15к1.

• Погрузо-разгрузочные работы;
  • Следить за техническим состоянием погрузочной техники;
  • Перемещение продукции на складе:

• "белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня, полный соцпакет;
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье и праздничные дни выходные;
  • оформление личной медицинской книжки за счет Компании;
  • Приветствуется наличие удостоверения тракториста-машиниста с открытой категорией В (электропогрузчик/электроштабелер), но не обязательно.
  • работу в современном и теплом складском комплексе;
  • раздевалки и выделенная оборудованная обеденная зона (микроволновка, чайник, холодильник);
  • служебный транспорт (2 маршрута - от Коченево (с остановками в населенных пунктах Бровино и Чик) и от ст. м. "Площадь К. Маркса" (с остановками "пл.Станиславского", "завод "Сибиар" и "Рынок Обской");
  • предоставляется комфортная спецодежда.

Работа в комфортных условиях и своевременная выплата заработной платы гарантированы!

Если остались вопросы, можно задать их по телефону или в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram).

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы! Но также с радостью примем в свою команду профессионалов, которые ранее работали на складах компаний: Озон, Яндекс.Маркет, Веллдан, Вайлдберис, СДЕК, Магнит, Пятерочка, СберЛогистика, Монетка, Лента, Перекресток, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик-комплектовщик, водитель штабелера/ричтрака, водитель погрузчика, складской сотрудник, грузчик, работник склада, разнорабочий.