Пекарь заготовщик слоеного теста

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Юсупова Диана Рамилевна
Уфа
улица Менделеева 207

Дорогой наш пекарь, мы ищем именно тебя, в нашу команду сети пекарен кофеен Чиабатта ❤️Наша пекарня нуждается в такой как ты❤️Пекарня выполнена в современном стиле, дизайн продуман до мелочей и мы каждый раз стараемся улучшать нашу сетьМы ценим наших покупателей и активно развиваемся в данной отрасли.Тебя ждет очень увлекательная и интересная работа по развитию пекарен

График работы 3 раза в неделю заготовки по слоеному тесту на три точки

Оплата раз в неделю

Оклад 3000 рублей

Подработка с 16.00 до 20.00

Если ты готов/готова получать хорошие деньги за поставленные цели и развиваться вместе с нами, то ты наш человекЖдемАктивногоПунктуальногоСтрессоустойчивогоПозитивногоУмение работать с тестом и с технологическими картамиПоддержание рабочей атмосферыОтветственно относится к работеЖелание достигать высоких целей и делать для этого даже «невозможное»Умение делать заявкиСоблюдение чистотыОпыт работы приветствуется, но если у тебя его нет, то мы с удовольствием тебя обучим .Тебя ждет от насХорошая система премированияДружный коллективСкидки в нашей компанииПодарки детям на Новый годПодарки на каждые праздникиКорпоративыОплата таксиОбучение за счет нашей компанииС нетерпением ждем тебя, руководители пекарни Чиабатта!