Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Нэфис Косметикс
Казань

АО "Нэфис Косметикс" - это крупная компания, которая является лидером по производству бытовой химии в России (Sorti, AOS, Биолан, BiMax и другие). На сегодняшний день у нас более 2500 тысяч сотрудников, более 25 категорий выпускаемой продукции и 700 уникальных единиц товара.

В связи с ростом компании нам требуется водитель электропогрузчика. Приходи и стань частью нашей большой команды!

Что будете делать:

• Передвигать поддоны с готовой продукцией с места хранения и последующим перемещением для передачи на склад;
  • Выполнять служебные поручения руководителя.

Что от вас требуется:

• Умение ездить на электропогрузчике;
  • Наличие водительских прав категории В;
  • Рассматриваем с минимальным опытом!

• Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством РФ;

• Полностью белая и своевременная заработная плата!

• Сменный график работы: 2/2 (с 7:00 до 19:00) - день/день/2 выходные;

• Полный соц. пакет (гарантированное предоставление больничных, отпусков, других социальных льгот и компенсаций);
  • Работа в центре города Казань (ул. Габдуллы Тукая, 152);
  • Подарки от компании в праздничные дни!
  • Вахтовый автобус для работников из Высокогорского, Арского районов, Зеленодольска;
  • Стабильная работа в надежной компании!

Если вакансия вас заинтересовала, смело оставляй отклик и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время. В нашу дружную команду мы ждем человека с активной жизненной позицией.

"Выбирайте Нэфис Косметикс – будьте уверены в завтрашнем дне!"

#работавказани #работаказань #ищуработу #водительвакансии #работаводителем #подработка #грузчики #рабочийназавод #рабочийнапроизводство #рабочий #разнорабочий #водитель