Менеджер по внешней рекламе для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Огнимо
Транспортный проезд 3

Мы торгуем в нише декоративного освещения и товаров для детей. Общий оборот около 20млн.руб в месяц. Товары собственного производства в г. Одинцово, товары контрактного производства из Китая. Собственный склад и фулфилмент. Для нескольких групп товаров требуется опытный менеджер по внешней рекламе для маркетплейсов. Основная задача - привлечение внешнего трафика для выполнения плана продаж в рамках допустимой маржинальности.

Мы ищем целеустремленного менеджера по внешней рекламе, который будет отвечать за разработку и реализацию стратегии для наших магазинов на Ozon, Wildberries и Яндекс-Маркет.

- Анализ рынка, конкурентов, использующих внешний трафик на МП, выявления трендов, стратегий;

- Разработка и реализация стратегии продвижения товаров на внешних площадках;

- Разработка работающих рекламных подач для товаров;

- Организация бартерных раздач товаров за отзывы и рекламу;

- Организация интеграций с блогерами, каналами;

- Организация посевов в доступных соц. сетях (через маркет платформу, телегаин и т.д.);

- Отбор и закупка рекламы в пабликах telegram, vk, youtube.

- Опыт работы с маркетплейсами в сфере внешней рекламы не менее 1 года;
- Знание и опыт работы с внешним трафиком (блогеры, каналы, посевы);
- Прохождение курсов, программ по маркетплейсам, а так же опыт реальных проектов в сфере маркетплейсов;
- Аналитические способности и умение работать с данными;
- Коммуникабельность и умение работать в команде.

Удаленная работа в графике, достаточном для достижения поставленных задач. Возможность посещения офиса и производства в Одинцово.
ЗП фикс 60 000-100 000 + бонус от результатов.