Менеджер по продажам

Работодатель: Шутикова Алена Юрьевна
от 120000 RUR
Красноярск
микрорайон Кразовский, Спокойная улица 2

Наша Международная компания «Юрты Сибири», уже 10 лет на рынке!
У нас собственное производство современных юрт, купелей, бань в городе Красноярске, до конца года увеличили производственные мощности в 3 раза.

Имеет свое представительство и производство в Турции.Выручка компании >100 млн. рублей.

Осуществляем поставки по всей России, на международные рынки Европы, Азии, Африки.

Основатель компании – Александр Глушков, предприниматель, путешественник, владелец YouTube канала «Путешествия Александр Лист».

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, расширению номенклатуры и услуг для наших уважаемых клиентов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: 70 000 - 145 000 руб.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Интересный и уникальный продукт, за который не стыдно перед клиентом;
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнеса, руководителями и другими специалистами нашей дружной команды);
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;
  • Тoлько теплые клиенты;
  • Работа в комфортном современном офисе.

Что предстоит делать:

- Согласование встречи для показа продукции

- Взаимодействие с менеджерами;

- Презентация/продажа продукта/услуг;

- Переговоры с клиентами;

- Составление договоров

- Работа в CRM;

- Работа по скрипту и квалификация клиентов.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (word, excel, crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • Опыт работы в телефонных переговорах;
  • Умение работать в команде.

Сотрудники в нашей компании чувствуют себя важными и нужными, благодаря системе адаптации и насыщенной корпоративной жизни.

Подробная информация о нас на YouTube канале «Жизнь в Юрте и не только»: https://www.youtube.com/@yurta24/featured

https://yurta24.ru/ - Юрты, https://banilist24.ru/ - Юрта-Баня, https://barrellist.ru/ - Купели-Фурако

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас жми на отклик, успехов и до встречи на собеседовании!

​​​​​​