Инженер-строитель/конструктор/техник-строитель

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: САЛЮС
Череповец
улица Раахе 4
Главное преимущество ООО «САЛЮС» – её уникальный кадровый состав, который сочетает опытных инженеров и молодых, энергичных специалистов.
ООО «САЛЮС» ищет инициативных и энергичных людей с техническим высшим или средним образованием. Возраст, пол сотрудника и даже опыт работы не столь важны (в обществе есть инженеры, готовые поделиться опытом). Важны желание учиться, ориентированность на результат, внимание к деталям, умение работать в команде, стремление проявить инициативу, а не пытаться найти виноватого. В обществе простят неизбежные в реализации сложных объектов ошибки, но не потерпят лень и разгильдяйство.
ООО «САЛЮС» – компания для целеустремлённых людей с техническим образованием. Политика руководства в области управления персоналом направлена на привлечение и профессиональное развитие персонала на всех уровнях.
Для компании важны следующие качества в сотрудниках:
  • ориентированность на результат;
  • желание постоянно учиться;
  • инициативность;
  • умение работать в команде.
Успех в реализации больших и технически сложных объектов возможен только при слаженной работы коллектива. Если ты хочешь стать профессионалом, опытным инженером и быть всегда востребованным на рынке и тебе близки ценности компании, тебе к нам.

Чем вы будете заниматься:

• Анализ исходных данных по обследуемому объекту (обработка исходно-разрешительной документации, архивной проектной документации);

• Разработка чертежей и графических материалов по результатам обследования (обмерные чертежи, фотоматериалы);

• Оценка технического состояния несущих и ограждающих конструкций с учетом выявленных в них дефектов и повреждений по действующему ГОСТ;
  • Составление текстовой и графической части по результатам полевых работ (камеральная обработка);
  • Составление технического заключения по результатам полевых работ (камеральная обработка);
  • Определение расчетной схемы здания\сооружения;
  • Освидетельствование вскрытий и зондирований строительных конструкций;
  • Выявление дефектов строительных конструкций и отклонений от проектной документации;
  • Проведение прочностных расчетов строительных конструкций (приветствуется), формирование отчетов о техническом состоянии строительных конструкций.

• Высшее/средне-специальное профильное образование.
  • Опыт работы по обследованию зданий и сооружений приветствуется. Сотрудники, без опыта работы, выполняют все поручения под руководством опытного наставника.
  • Знание и уверенное владение офисными программами Word, Excel, чертежных программах AutoCad.

• Мы готовы платить больше, чем рынок труда тому, кто способен расширять свою зону ответственности и добиваться в ней поставленных целей.
  • График работы 5/2, с 8 до 17, готовы рассмотреть индивидуальный график работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Просторный офис в современном районе города.
  • Уютная кухня с кофеваркой, микроволновой печью, мультиваркой, холодильником и электрической плитой (можно приготовить обед прямо в офисе).
  • Наличие стиральной машинки и сушки в офисе предоставляет возможность не носить домой спецодежду.
  • Заработная плата: по результатам собеседования, может быть и выше объявленной,в зависимости от квалификации и навыков.

Работая в нашей команде, вы получаете:

Финансовое развитие: наши сотрудники – зарабатывают! Вас ожидает большое количество интересных проектов и возможность реализации Вашего потенциала на все 100%.

Надежность: работая в нашей команде вы можете быть уверены в стабильности и надежности вашей занятости. Мы являемся базовыми подрядчиками в нескольких крупнейших предприятиях нашего города.

Команда профессионалов. Работая вместе с нами, вы окажетесь в команде высококвалифицированных инженеров, готовых поддержать вас и делиться своим опытом. Мы создаем атмосферу взаимопомощи и сотрудничества, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог реализовывать свой потенциал.

Коллектив: дружная, активная команда единомышленников.