Врач стоматолог-терапевт эндодонтист

Работодатель: Клиника доктора Кремешного
Владивосток
Пологая улица 53А

Добрый день, коллега.

Мы стоматологическая Клиника - «Клиника Доктора Кремешного».

Сейчас мы приглашаем в команду стоматолога-терапевта, эндодонтиста, микроскописта!

Работа в нашей клинике - это работа по призванию в команде увлеченных профессионалов и новаторов в медицине.

Мы собрали дружную команду экспертов. С нами работают люди, не безразличные к тому, что они делают.

Мы приглашаем в команду докторов, которые разделяют наши принципы, хотят развивать стоматологию в России и быть в команде лидеров.

В нашей клинике коллективный интеллект:

работает сильная команда специалистов и вы всегда получите поддержку от коллег в спорных или сложных ситуациях.

Мы входим в ТОП 10 клиник Приморского края, по оценкам пациентов агрегатора ПроДокторов в 2023г.

У нас высокие оценки пациентов в Яндексе, Google, vl.ru, ПроДокторов, 2ГИС.

Клиника оснащена современным оборудованием. Мы предоставляем пациентам лечение превосходного качества и гордимся отличным сервисом.

Наши ценности:

• Постоянно развиваться.
  • Любить свою работу.
  • Относиться с любовью к пациентам.
  • Работать командой на общий результат.

• Составление комплексного плана лечения;
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний полости рта, лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Работа с коффердамом;
  • Соблюдение протоколов ведения приема;
  • Ведение фото-протокола лечения является для вас стандартом;
  • Умение правильно мотивировать пациентов на лечение;
  • Использование увеличения в работе;
  • Ведение медицинской документации.

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат;
  • Опыт работы от 3-х лет (необходимо портфолио, pdf файл с 4-7 клиническими случаями (эндодонтия и реставрации обязательно) с описанием);
  • Знание методов стоматологической диагностики и терапии;
  • Профессиональное отношение к пациентам;
  • Умение работать в команде;
  • Хорошие мануальные навыки и развитое клиническое мышление
  • Коммуникабельность и позитивность.

Условия и преимущества:

• Оформление по ТК РФ, заработная плата официальная;
  • График работы сменный, смены по 6 часов ( будни с 08.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00, выходные с 10.00 до 18.00), график5/2 (два рабочих выходных в месяц);
  • Командный подход, работа в команде профессионалов и единомышленников, на которых вы можете положиться при лечении комплексных пациентов;
  • Компетентное в медицине и понимающее руководство;
  • Самое передовое оборудование и материалы: микроскоп, установки, хорошие инструменты и материалы.
  • Работу в красивой клинике высокого класса в шаговой доступности с остановками Краевая больница или Комарова;
  • Довольных клиентов, наработанных за годы работы в компании;
  • Сильный личный бренд собственника.