Администратор образовательного центра

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Шуренкова Юлия Евгеньевна
Всеволожск
Октябрьский проспект 83

В наш образовательный центр нужен администратор на полную ставку.
Очень приветствуем гибкого, адаптивного, быстро обучающегося человека, улыбчивого, с грамотной устной и письменной речью, хорошо управляющегося с орг- техникой, готового непрерывно обучаться.

Обязанности включают:

• общение с клиентами лично и по телефону
  • общение с детьми Центра, если им требуется помощь
  • работа в СRM-системе "Мой класс" (создание групп, ведение посещаемости, работа по задачам)
  • работа с кассой: учёт платежей, эквайринг, наличные
  • сбор необходимых сведений у клиентов, учеников, сотрудников
  • решение текущих вопросов (это может быть небольшая помощь педагогам с подготовкой материалов или подключением Зума для урока, заказ воды для кулера, периодическое фото и видео уроков, рассылки по учебным чатам, помощь с украшением центра и проведением праздников ).

Работа предполагает стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, структурность, внимательность. Нам важна инициативность, умение подмечать то, что требует внимания, забота и участие в отношении учеников, клиентов и персонала центра. Ещё одно важное качество - любовь к порядку и умение его поддерживать на всей территории центра при помощи хозяюшки (присутствует в Центре ежедневно).

Работы немало. Но если Вы по темпераменту быстрый, энергичный человек, то сможете справиться!
Вводим в должность через поддержку и наставничество, даём время на обучение и адаптацию.

Преимущества работы у нас :

Вы работаете в центре города в лицензированном центре с отличным коллективом , в поддерживающей атмосфере . Вы можете рассчитывать на скидку на обучение Вашего ребёнка / детей в нашем Центре. Центр быстро развивается и растёт, поэтому наши лучшие сотрудники также получают продвижение. Официальное трудоустройство.

Условия: Рабочий график 8:30-16:30 по будням.

Возможна работа в доп время за дополнительную оплату.