Управляющий сетью салонов красоты

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Бузаева Валентина Анатольевна
5 линия метро Чкаловская

Мы ищем надежного партнера, которому можно полностью передать управление сетью и с которым мы будем РАЗВИВАТЬСЯ!

В сеть входит два салона красоты класса бизнес +

Наши адреса:

1) метро Чкаловская салон красоты 180 м2 – 20 мастеров + 4 администратора

2) «Уника» Оптиков, 34, Метро Комендантский проспект. 140 м2 – 15 мастеров.

• опыт управления персоналом от 20 сотрудников

• опыт управления салоном

• опыт работы в сервисном обслуживании класса люкс или премиум.

• знаете технологию продаж и готовы делиться знаниями с сотрудниками

• будет преимуществом, если у вас есть подтвержденные кейсы по формированию команды и продажам и вы готовы их применить в работе!

• вы ответственны, организованны, являетесь экспертом в своей области и всегда стремитесь к профессиональному развитию

• умеете работать в режиме многозадачности, также самостоятельно принимать решения и действовать в ситуации неопределенности

• знаете стратегии развития салона, отслеживание тенденций в этой сфере.

✔️ Забота о сотрудниках. Разрабатывать графики работы мастеров и следить за тем, чтобы они соблюдали стандарты обслуживания.

✔️ Забота о клиентах. Контроль за поддержанием профессиональных стандартов, разработка программ лояльности, чтобы сохранить и увеличить клиентскую базу.

✔️ Обеспечение клиентов высококачественным сервисом

✔️ Управление бюджетом салона и контроль за финансовыми показателями

✔️ Взаимодействие с поставщиками. Закупка расходных материалов, косметических продуктов, оборудования и инструментов.

✔️ Маркетинг и продвижение. Анализ рынка, определение целевой аудитории и проведение рекламной кампании, чтобы увеличить узнаваемость заведения и привлечь новых клиентов.

✔️ Найм, адаптация, обучение сотрудников.

- фиксированный оклад + %

- работа в кругу настоящих профессионалов

Мы ждем ваших откликов с сопроводительным письмом! Расскажите, почему Вы именно тот, кто нам нужен!