Воспитатель

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Образовательный Центр Олдбрук Дарьи Аполонской
улица Академика Павлова 28

Присоединяйтесь к команде «ОЛДБРУК Дети» и вместе мы будем создавать будущее! Наша сеть центров творческо-образовательного пространства ищет талантливых, творческих и преданных сотрудников.

У нас вы найдете не просто работу, а возможность вдохнуть жизнь в увлекательные занятия, развивающие детей. Поддерживаем инновации, ценим индивидуальность и создаем атмосферу, где каждый сотрудник важен.

требуется жизнерадостная педагог-воспитатель!

• Организация и реализация воспитательного и педагогического процесса в соответствии со стандартами центра, образовательным планом
  • Планирование и проведение занятий с детьми дошкольного возраста в игровой форме
  • Соблюдение режимных моментов
  • Взаимодействие с родителями.
  • Взаимодействие с командой сада – методические встречи 1 раз в неделю, ежедневный обмен информацией с педагогами вашей группы.

• Знания детской психологии и основ педагогики, знания в области дошкольной педагогики.

• Навыки построения диалога и умение решать конфликтные ситуации

• высшее, неоконченное высшее образование;
  • опыт работы с детьми от 3 до 7 лет, предпочтительно в творческой области;
  • знание современных тенденций у детей и подростков, групповых игр;
  • позитивная жизненная позиция;
  • организаторские навыки;

• Стабильный работодатель.
  • Неограниченные возможности личного и карьерного развития.
  • Интеллигентный стиль управления.
  • Комфортное рабочее пространство.
  • Сообщество интересных коллег, детей, родителей.
  • Группы до 18 детей.
  • Методическая поддержка
  • График работы: 5/2, с 09.00-19.00
  • Заработная плата 70.000 (доп нагрузки в виде логопедических занятий, обсуждаются отдельно)
  • Комфортное рабочее пространство, м. Молодежная

Присоединяйтесь к нашей миссии вдохновлять, обучать и формировать будущее поколение.

Ваше место – с нами!