Руководитель отдела запасных частей

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СВ-СЕРВИС
Новосибирск
Демократическая улица 63А

Группа компаний «GROSS» более 9 лет осуществляет прямые поставки широкого ряда китайской спецтехники (строительной, дорожно-строительной, коммунальной, карьерной) непосредственно с заводов-производителей, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание, запчастную и диагностическую поддержку.

Наша команда стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты. В связи с этим приглашаем в нашу сильную и сплоченную команду Руководитель отдела запасных частей (г. Самара).

• управлять отделом продаж (15 менеджеров): отбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие сотрудников. Работа в «полях», помощь менеджерам в закрытии сложных сделок;

• участвовать в формировании планов продаж и обеспечивать их выполнение;

• управлять продажами: анализ, планирование, постановка задач, контроль достижения KPI в разрезе - каналы, клиенты, ассортимент; контроль дебиторской задолженности;

• увеличением географии присутствия Компании, развитием активной клиентской базы, ведением переговоров с первыми лицами, заключением договоров, контрактов, контролем соблюдения условий;

• реализацией маркетинговой стратегии Компании на территории ответственности;

• разработкой стратегии продаж.

Чего мы ждем от Вас:

• опыт руководства отделом продаж в компании от 3 лет;

• опыт управления оптовыми продажами и соответствующим персоналом;

• опыт личных продаж;

• навыки постановки задач и контроля и достижения целей отдела продаж;

• опыт кабинетного и полевого обучения менеджеров отдела продаж;

• опытный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel), Outlook, 1C;

• будет преимуществом опыт работы в автомобильной сфере и знание устройства автомобиля.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • оплачиваемые командировки;
  • работу в надежной и стабильной компании на постоянной основе;
  • профессиональный и финансовый рост;
  • комфортный современный офис, оборудованная кухня, чай/кофе и дружественная атмосфера;
  • работа в Самаре. Поможем с релокацией из любого региона. Условия мотивации готовы индивидуально обсуждать с успешными кандидатами.

Будем рады отклику и знакомству!