Пекарь

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Пекарни Дом Хлеба
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 30Ас6

Полная занятость, сменный график, подработка приветствуется (повышенная ставка смены).

Пекарни «Дом Хлеба» г. Красноярск (Ленинский, Кировский, Свердловский, Советский р-ны).

«Дом Хлеба» - федеральная сеть пекарен, один из лидеров рынка России (400 пекарен в 133 городах).

Мы работаем в Красноярске более 6 лет.

• Трудоустройство;
  • Высокую зарплату;
  • Стабильные выплаты без задержек;
  • Подбор удобного графика работы;
  • Возможность подработки с повышенной ставкой за смену;
  • Оплачиваемую стажировку с опытным наставником в случае последующего трудоустройства.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Доставка на смену/со смены на такси во время отсутствия общественного транспорта;
  • Скидка 30% на собственную продукцию;
  • Оплата рабочей формы;
  • Мед осмотры за наш счет;
  • Все объекты оборудованы кондиционерами;
  • Подарки детям на новый год.

Задачи пекаря:

• Изготовление хлебобулочной и мелкоштучной продукции;
  • Контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
  • Соблюдение санитарных норм, правил эксплуатации оборудования, техники безопасности.

В сотрудниках мы ценим:

• Навыки работы с мелкоштучными изделиями, хлебом, большими пирогами;
  • Умение читать технологические карты;
  • Профильное образование приветствуется;
  • У кандидатов без опыта работы – готовность обучаться;
  • Готовность выхода на подработку на других наших объектах.

Действует акция «Приведи Друга», за каждого вновь приведенного сотрудника по итогу двух месяцев работы Вам выплачивается премия 10.000 руб.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: пекарь, пекарь-кондитер, повар горячего цеха, повар холодного цеха, заготовщик, кухонный рабочий, работник пищевого производства, ученик пекаря, помощник пекаря и блинопек.

Преимуществом будет, если Вы были сотрудником торговых точек Хлебница, Булофная, Пеку ру, Командор, Красный Яр, Хлебозавод, Пятерочка, Окей, Лента Гипер и других.

Звоните, откликайтесь на вакансию, мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Добро пожаловать в «Дом Хлеба»!​​​​​​​