Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
улица Зорге 1

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Ведущего инженера ПТО в Дирекцию очистных сооружений.

С чем необходимо работать:

• Определение объемов работ и материалов по чертежам, спецификациям, ведение и наполнение, актуализация ведомостей объемов работ и материалов.
  • Входной контроль, проверка и анализ рабочей документации, выявление ошибок и согласование изменений (все разделы).

• Проверка сметной документации, подготовка заключений о её качестве.

• Контроль за своевременным обеспечением строительной площадки рабочей документацией.

• Ведение установленной отчётности.

• Подготовка исполнительной документации (акты, графики производства работ, исполнительные схемы, акты скрытых работ, журналы работ).

• Взаимодействие с линейным ИТР.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь Excel, 1С, AutoCAD;
  • Хорошее знание нормативно-технической документации (СП, ГОСТ, ВСН, РД).

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, готовы обсуждать с успешным кандидатом.
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00.
  • Развитая система адаптации.
  • Интересная корпоративная жизнь ( футбол, воллейбол, корпоративы на день строителя,новый год, подарки детям).
  • Возможность повышения квалификации.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Место работы: г. Москва, ул. Зорге, д1.