Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ДАНТИСТОФФ 2
от 170000 до 220000 RUR
улица Сущёвский Вал 49

Научная стоматология Дантистофф оказывает стоматологические услуги более 10 лет и мы относимся к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к членам нашей семьи.

Сегодня МЫ - это 5 стоматологических клиник и цифровая зуботехническая лаборатория, работающие под брендом "Дантистофф".

За последние 5 лет мы выросли в 4 раза, имеем штат около 300 человек, мы вылечили более 60.000 пациентов.

Все клиники, работающие под брендом "Дантистофф", имеют оценки на Яндексе и Google - 5.0.

Мы победители конкурсов:

«Клиника года 2021» (Комсомольская правда) в номинации «Народный выбор»

«Лучшая стоматологическая клиника 2022г» (Topdent)

«Лучшая стоматологическая клиника 2023г» (международная премия «Грация»)

Наша цель – открыть 101 клинику на территории России, работающих по единым стандартам. Наша миссия – 1 миллион довольных пациентов и ради этого мы просыпаемся утром.

• Анализ процессов, сбор артефактов, создание схем и описаний бизнес-процессов (AS IS и TO BE), диагностика бизнес-процессов
  • Сбор требований от бизнес-заказчиков, разработка диаграмм бизнес-процессов и информационных потоков (BPMN / activity), диаграмм сценариев использования (userstory, usecase);
  • Подготовка функциональных и технических требований на разработку /изменение / интеграцию информационных систем;
  • Разработка и последующий анализ показателей эффективности бизнес-процессов, внедрение и контроль метрик качества в процессы;
  • Создание mvp-решений для тестирования гипотез и последующая разработка бизнес-требований для передачи в разработку/поиска удовлетворяющих требованиям продуктов, курирование их внедрения.

• Опыт анализа бизнес процессов от 3-х лет (преимущество кандидатам из сферы медицины);
  • Понимание основных принципов и фреймворков работы команды разработки;
  • Высоко развитые аналитические качества, умение выстраивать логические цепочки и анализировать их;
  • Опыт работы с miro (формирования быстрых схем во время обсуждения);
  • Уверенный пользователь Excel (сводные таблицы, впр, суммесли и т.п.);
  • Опыт формализации и документирования требований к продукту в сроки, согласованные с командой;
  • Умение проводить интервью/кастдевы пользователей различных функциональных групп и иерархии Компании.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Формат работы гибридный - 2 дня удаленно, 3 дня в офисе. На время испытательного срока фулл-тайм в офисе;
  • Уровень зп 170.000-220.000 (обсуждается о результатам собеседования);
  • Трудоустройство по ТК, зп «белая»;
  • Скидки до 40% на услуги стоматологии для сотрудников и членов их семьи;
  • Яркие корпоративы 2 раза в год;
  • Обучение внутри компании (есть собственный отдел обучения).