Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Центр офтальмологии и коррекции зрения ВижуВсе
Подольск (Московская область)

Вы позитивны и настроены на успех? Ставите для себя цели, достижение которых находится вне области комфорта, и достигаете их? Бизнес-задачи для Вас - это интересные идеи и возможности для развития? Вы мобильны и готовы соответствовать имиджу компании? Тогда эта вакансия для Вас!

Мы ценим сотрудников нашей компании и предоставляем каждому возможность получения профессиональных знаний, навыков и возможность развиваться.

Мы ждем вас, если:

- Вы имеете законченное высшее образование (экономическое, маркетинг, связи с общественностью);

- Имеете опыт работы в маркетинге;

- Занимаете проактивную позицию, проявляете инициативность и стремление к развитию;

Основные обязанности:

Организация комплекса маркетинговых мероприятий, направленных на развитие бренда и стимулирование сбыта на основе анализа рынка и конкурентной среды, анализа собственных продаж, анализа потребительских предпочтений.

При помощи подрядчиков (таргетолога, контекстолога, seo-специалиста) и дизайнеров вам предстоит:

- Генерировать и реализовывать идеи для развития бренда;

- Настраивать лидогенерацию по различным каналам: контекстная реклама, таргетированная реклама в соц.сетях, SEO, коллаборации с лидерами мнений, партнерка и т.п.

- Поддерживать и развивать блок CRM-маркетинга, в части рекламных и сервисных рассылок, сегментации клиентов по ЦА, формирования УТП и техническое осуществление рассылок смс и WhatsApp;

- Проводить анализ эффективности маркетинговых мероприятий и вносить корректировки в соответствии с поставленными целями;

- Создавать посадочные страницы, квизы, анкеты и другие digital-инструменты;

- Вести документооборот по своему направлению.

- Работа на отдельном, динамично развивающемся направлении, с хорошими рекламными бюджетами;

- Любой удобный для вас режим работы: офис, гибрид или удаленка;

- График - 5/2 с 9.00 до 18.00;

- После прохождения испытательного срока – с успешным специалистом обсудим систему надбавок к зарплате и премирование (квартальную премию, премию по выполнению KPI и т.п.);

- Скидки на продукцию компании вам и вашим родственникам;

Похожие вакансии: Подольск (Московская область)