Аналитик/ менеджер по маркетинговым исследованиям

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - крупнейшая российская частная страховая компания и технологический лидер отрасли.

Мы защищаем 31 миллион людей, и являемся лидером в онлайн-страховании в России!

Компания первой разработала сервисное мобильное приложение для клиентов и возможность онлайн-урегулирования убытков без посещения офиса и продолжает совершенствовать свои сервисы - у нас хорошо настроены все сервисные и триггерные коммуникации, сейчас ищем аналитика/project менеджера, который поможет нам в организация клиентских исследований

Тебе предстоит:

• Формировать инструментарии для количественных и качественных исследований клиентов (составление анкет, формирование баз, расчёт квот);
  • Согласовывать материалы для запуска исследований с бизнес-заказчиками;
  • Организовывать и контролировать ход исследований в соответствии с планом-графиком исследований (трекинги и ad-hoc);
  • Взаимодействовать с подрядчиками (исследовательскими агентствами) по вопросам организации исследований, контроля сроков, проверки отчётности по результатам исследований;
  • Составлять аналитические отчёты (PowerPoint, Excel) по результатам исследований;
  • Осуществлять дополнительный анализ результатов исследований в разных разрезах по запросу подразделений компании.

Что мы ждем от тебя:

• Практический опыт работы в исследовательских компаниях или в исследованиях на стороне заказчика - приоритетный плюс;
  • Опыт проведения количественных исследований end-to-end (от брифа до отчёта), опыт проведения трекинговых исследований;
  • Навыки обработки и статистического анализа больших массивов данных, владение методами статистического анализа и прогнозирования будут преимуществом;
  • PowerPoint, Excel - уверенный пользователь.

Наше ценностное предложение:

Присоединиться к команде маркетологов, делающей лучший клиентский сервис в страховании в РФ.

А ещё у нас:

• Открытая и дружелюбная корпоративная культура, поддержка и внятное формулирование задач со стороны Руководства;
  • Компания, где нет жестких регламентов, а есть разумная свобода в принятии решений и баланса ответственности, возможность творчески подойти к решению задач;
  • Современный и эргономичный офис в пешей доступности от м. Автозаводская, (МЦК «ЗИЛ»);
  • Широкий пакет льгот и сервисов заботы о персонале.