Аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Такском
Профсоюзная улица 61А

ТАКСКОМ – крупная, российская IT компания с большой экспертизой в области создания IT-сервисов для обработки, хранения и предоставления цифровых данных самых разных масштабов.

Основные направления компании — интернет-отчетность, электронный документооборот, электронные подписи и онлайн-кассы. Мы помогаем компаниям развивать свой бизнес просто и эффективно.

ООО «Такском» включен в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Минцифры России.

Мы находимся в поиске аналитика

Ваши задачи:

Аналитическая, информационная и организационная поддержка процессов разработки, модификации, внедрения и эксплуатации программного обеспечения:

• Прием задач от пользователей, их анализ, разработка оптимального сценария реализации, согласование с заказчиком
  • Анализ существующих схем, структур и функционала поддерживаемых группой разработки, выработка предложений по их оптимизации, универсализации, интеграции между собой и внешними системами
  • Выработка требований, предложений и рекомендаций разработчикам при передаче задачи на разработку
  • Сопровождение внедрения новых разработок
  • Методическая и консультационная поддержка сервиса

Для нас важно:

• Высшее образование (техническое как плюс).
  • Навыки управления требованиями (JIRA, MS Visio, Confluence, Drow.io)
  • Умение описывать процессы в виде блок-схем
  • Знание и понимание принципы REST и SOAP архитектуры
  • Основы UI/UX, Понимание, что такое «клиентский путь».

• Формат работы: гибридный или удаленный
  • Белую рыночную зарплату
  • Современный офис
  • ДМС (включая стоматологию). Врач-терапевт в офисе
  • Корпоративный спорт (футбольная и волейбольная команды)
  • Офис в 2 минутах ходьбы от м. Калужская

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

​​​​​​