Менеджер по продажам удаленно

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Группа компаний Молотов (ООО АДГ Креатив-Сибирь)
Новосибирск
Фабричная улица 19А

Группа компаний «Молотов» с 2008 года предоставляет полный спектр услуг в строительной сфере, от проектирования до ввода в эксплуатацию. Мы специализируемся на проектировании, экспертизе и строительстве производственных, промышленных и административных зданий, всегда стремимся к инновациям и создаем архитектурно значимые объекты.

Наша команда — это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, что позволяет нам успешно реализовывать сложные и масштабные проекты.

В связи с расширением в "Негосударственную экспертизу НСО" , мы приглашаем к сотрудничеству менеджеров по продажам, заинтересованных в росте и развитии как профессиональном так и финансово.

Работа с нами-это:

• Конкурентная заработная плата(оклад 50т.р+% от сделок+kpi. В среднем, совокупный доход будет составлять от 100 000 руб.)
  • Предоставление базы ЛПР и входящих тёплых лидов.
  • Дружный коллектив готовый всегда помочь.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Корпоративное обучение, как внутреннее так и внешнее.
  • Профессиональное развитие.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Обработка входящих лидов.
  • Переговоры и согласование условий сделок.
  • Подготовка и отправка коммерческих предложений.
  • Проведение презентации продукта по телефону.
  • Проведение первичных контактов с потенциальными клиентами (звонки, электронные письма)
  • Поиск и привлечение новых клиентов через различные источники (интернет, базы данных, выставки, конференции)
  • Контроль поступления денежных средств.
  • Ведение базы данных клиентов.

Мы ждём от тебя:

• Умение планировать свой рабочий день.
  • Стремление расти и развиваться вместе с нашей компанией.
  • Умение вести переговоры и работать с возражениями.
  • Опыт работы с CRM-системами (Amo, Битрикс24)
  • Знание Microsoft Office.

Какие преимущества предлагаем?

• Корпоративная культура: Мы ценим инициативность, ответственность и командный дух. У нас вы найдете поддержку коллег и руководство, готовое помочь в любых вопросах.
  • Дополнительные бонусы: Участие в корпоративных мероприятиях, внутреннее и внешнее обучение за счет компании.
  • Возможности роста: Успешные сотрудники могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и участие в стратегически важных проектах компании.