Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АКВАКРЫМ
Севастополь
Курганная улица 35Б

АКВАКРЫМ бизнес по продаже инженерной сантехнике, который существует больше 22 лет. Все эти годы компания показывает стабильный рост, имеет узнаваемость на рынке. Все это безусловно является поводом для гордости, но самое главное, чего мы добились это - доверие клиентов и действительно сплоченную команду, частью которой теперь можешь стать ты.

• Работа с клиентами нашего интернет-магазина: обработка заказов, общение с клиентами, консультация, помощь в выборе продукции;
  • Управление операционной деятельностью интернет-магазина:
    • Оформление заказов клиентов,
    • Консультации клиентов по продукции магазина,
    • Оформление документов в 1С (выставление счетов, контроль оплаты, перемещение товара и т.д.),
    • Сопровождение заказов с маркетплейсов (Авито),
    • Оформление заявок в курьерских службах (оформление заявок на доставку, контроль сроков доставки.)
  • Изучение и поддержание знаний о товарах на высоком уровне;
  • Коммуникация с клиентами в мессенджерах: консультации, ответы на вопросы, помощь в решении технических проблем с товарами;

• Работа с контентом, сопровождающим интернет-магазин: на нашем сайте, маркетплейсах, социальных сетях (добавление товаров и исправление неточностей);

• Работа с базой 1С, CMS Битрикс и кассой. Ведение документации;

• Увеличение объемов продаж.

• Опыт работы в области продаж.
  • Коммуникабельность, доброжелательность, клиентоориентированность, грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в любой CRM приветствуется.

• Уверенный пользователь ПК (WORD, EXCEL).

• Владение программой 1С.

• Уровень заработной платы оклад+% от продаж.
  • Работа в офисе по адресу: г. Севастополь, улица Курганная, 35 Б.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, есть рабочие субботы с 09.00 до 15.00
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов, ОМС).
  • Официальное оформление;

• Работа в стабильной компании;

• Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц без задержек;

• Испытательный срок до 3 месяцев;

• Отсутствие дресс-кода;

• Дружный сплоченный коллектив.