Инженер ПТО (объекты по РФ)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Идеалстройинвест Уфа
от 140000 до 190000 RUR

Мы – динамично развивающаяся инжиниринговая компания, реализующая амбициозные проекты в области строительства и инженерии. В связи с расширением нашей деятельности и началом новых проектов приглашаем к сотрудничеству опытных инженеров ПТО.

1. Объект: Аэропортовый комплекс в Левашово, Ленинградская область

График работы: 60/30, 6-дневная рабочая неделя.

• Заработная плата: 140 000 рублей + суточные 18 000 рублей.

Разделы:, СС, ОПС, ПС, АППТ, АГПТ.

2. Объект: Региональный Центр Обработки Данных, г. Балаково, Саратовская область

График работы: 60/30, 6-дневная рабочая неделя.
Заработная плата: 160 000 рублей + суточные 15 000 рублей.
Разделы: ЭОМ, ЭО, СС, ОПС, ПС, АППТ, АГПТ.

Условия работы:

• Выплаты заработной платы производятся своевременно и без задержек (дважды в месяц).
  • Проезд и проживание предоставляются за счет компании.
  • Возможность работать в команде профессионалов на крупных и значимых проектах
  • Предоставляем сезонную спецодежду и оборудованное рабочее место
  • 10 000 руб. бонус за оперативный выезд на объект (готовность выехать на объект в течение 20 дней).

• возможность карьерного роста до руководителя группы в течение полугода

(Также имеются другие объекты в таких регионах как Ленинградская область (г.Санкт-Петербург, г.Кингисепп), Крым (Севастополь), г.Новосибирск, г.Череповец, г.Норильск, г.Новый Уренгой, г.Железногорск а также Красноярский край, Забайкальский край, Иркутская область, Московская область, Чукотский автономный округ! (условия можно уточнить по телефону)

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе реализовывать проекты, которые оставят след в истории строительства!