Куратор лечения / Медицинский координатор (м. Звездная)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Стомаград
Звёздная улица 11к1

Мы - Центр имплантации и протезирования СтомаГрад.

Оказываем полный спектр стоматологических услуг. Основной акцент делаем на протезирование и имплантации, тотальные работы и сложные операции.

Работаем в плотной связке со своей Цифровой зуботехнической Лабораторией Diamond (одной из трех самых крупных в России), что позволяет быстро и активно решать все вопросы по работам для наших пациентов, а также держать лучшие цены без потери качества.

Командная и слаженная работа - для нас очень важная база для достижения поставленных целей. У нас всегда будет, на кого опереться, кто подскажет, научит и поможет справиться с любыми сложностями.

В связи с расширением штата, мы открыли поиск Координатора лечения. Для нас это очень важная и ответственная позиция. Мы готовы полностью обучить сотрудника. От вас главное - это умение общаться с людьми, желание помогать людям обрести здоровье и при этом отлично зарабатывать.

• Ведение пациента от входа в клинику до завершения лечения;
  • Составление планов лечения;
  • Презентация планов лечения;
  • Контроль этапов лечения пациентов клиники, координация пациентов: запись, переносы, контрольные осмотры;
  • Поддержка пациентов, информирование о ходе лечения;
  • Ведение необходимой отчетности;
  • Работа в информационной системе 1С.

Для работы в Компании понадобится:

• Опыт работы в области продаж (в стоматологии - будет являться Вашим преимуществом) от 1 года;
  • Развитые коммуникативные навыки, способность к обучению, умение работать с большим объемом информации;
  • Грамотная письменная и устная речь.

Наше предложение успешному кандидату:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Высокий поток первичных пациентов;
  • График работы 2/2 с 09:00 - 21:00;
  • Заработная плата состоит из фиксированной части + ежемесячный KPI;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.