Специалист СМК

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СИБИРЬЭКО
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с30

Томская производственная компания «СибирьЭко» на рынке более 7 лет!

Мы производим экопродукцию из сибирских дикоросов и в нашем ассортименте уже более 200 видов продукции – это Кедрокофе®, Чагочай®, иван-чай, варенья, сиропы, мёд, напитки, натуральный шоколад, конфеты, экосоли, снеки, масло из кедрового ореха и многое другое!

Наша продукция выпускается под брендом «Сибереко», представлена по всей России и за рубежом.

Чем больше мы растём и совершенствуемся, тем больше становится наша команда. В настоящий момент приглашаем к нам специалиста СМК!

• Осуществлять подготовку компании к внешним проверкам систем менеджмента на соответствие требований определенных стандартов на протяжении всего сертификационного цикла (сертификационному, надзорному и ресертификационному аудитам);

• Осуществлять взаимодействие с органами по сертификации и с консалтинговыми фирмами по вопросам, связанным с сертификацией компании;

• Участвовать в составлении, проверке и актуализации регламентирующей документации системы менеджмента безопасности пищевой продукции;

• Моделировать и вносить изменения в модель процессов компании;

• Содействовать выполнению мероприятий по поддержанию систем менеджмента в рабочем состоянии и по ее непрерывному улучшению;

• Проводить консультационную и методологическую работу с сотрудниками компании по вопросам, связанным с системами менеджмента;

• Выявлять и доводить до руководства информацию о проблемах, касающихся качества выпускаемой продукции и функционирования систем менеджмента;

• Содействовать результативному проведению внешних и внутренних аудитов систем менеджмента компании;

• Содействовать в анализе целостности и результативности систем менеджмента.

• Высшее образование в сфере управления качеством (менеджмент качества);
  • Глубокое знание стандартов МС ISO 22000:2018 и ISO 22002-1:2009;
  • Опыт работы, стажировки, практики в области систем менеджмента будет вашим преимуществом;
  • Работа с программами для описания бизнес-процессов;

• Системное мышление, процессный подход, ответственность, исполнительность, гибкость.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день (выходные и праздники отдыхаем);

• Заработная плата: оклад по результатам собеседования, 2 раза в месяц без задержек;

• Обучение за счёт компании;

• Карьерный рост по результатам работ;

• Корпоративные скидки на продукцию;

• Корпоративные подарки сотрудникам и детям сотрудников на праздники;

• Материальная помощь в различных жизненных ситуациях;

• Бесплатный тренажерный зал.