Менеджер АХО (ЗавХоз)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: RD
Челябинск
улица Кислицина 29

Компания Prodisk — специализированный сервисный центр, предлагающий профессиональные услуги по ремонту, покраске и восстановлению автомобильных и мотоциклетных дисков любой сложности.

С 2013 года мы обеспечиваем высокое качество благодаря команде опытных мастеров и использованию современного оборудования.

В нашем сервисе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к деталям, что гарантирует отличный результат и долговечность покрытия автомобильных дисков.

Работаем с литыми, кованными и штампованными дисками, включая диски для квадроциклов.

• Обеспечение хозяйственного обслуживания в соответствии с правилами и нормами;

• Контроль исправности оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.);

• Участие в работе, связанной с закупкой товаров, работ, услуг для обеспечения нужд;

• Ведение склада расходных материалов (краски, лаки, материалы для шиномонтажа, запчасти и расходные материалы для ремонта оборудования);

• Подавать заявок на закуп требуемого оборудования или расходных материалов, ремонт и техническое обслуживание оборудования (по возможности) и электрики (замена ламп, розеток),

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, CRM);
  • Опыт работы не менее 1 года на этой позиции;
  • Внимательность, организованность, мобильность, коммуникабельность;

• Работа в ТОПовой мастерской по окрашиванию литых дисков Челябинска и Магнитогорска;
  • Отличные условия труда, в мастерское сделан ремонт, новое помещение;
  • Возможность профессионального развития;
  • Уровень ЗП обсуждаем на собеседовании.

Отправляй свой отклик и мы свяжемся для детального обсуждения нашей вакансии! :

Команда PRODISK :))